Concorso INPS 2025 Assistenti - Manuale per la preparazione al concorso - Teoria e Quiz

Risparmia sull'usato -11 %
offerte usate a partire da 32,30 €

Concorso INPS 2025 Assistenti. Manuale. Con espansioni semplificate, approfondimenti e normativa di interesse. Con software online per la simulazione della prova

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
36,10 €
Spedizione gratuita

Concorso INPS 2025 Assistenti. Manuale. Con espansioni semplificate, approfondimenti e normativa di interesse. Con software online per la simulazione della prova

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
36,10 €
Spedizione gratuita

Concorso INPS 2025 Assistenti - Manuale per la preparazione al concorso - Teoria e Quiz

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,10 €
Spedizione da 4,75 €

Concorso INPS 2025 Assistenti - Manuale per la preparazione al concorso - Teoria e Quiz

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,10 €
Spedizione da 6,99 €

Concorso INPS 2025 Assistenti. Manuale - 2025 - Edizioni Giuridic

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione da 7,00 €

Concorso INPS 2025 Assistenti - Manuale per la preparazione al concorso - Teoria e Quiz

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 9,13 €

Concorso INPS 2025 Assistenti - Manuale per la preparazione al concorso - Teoria e Quiz

Disponibilità immediata
38,13 €
Spedizione da 4,41 €

Concorso INPS 2025 Assistenti - Manuale per la preparazione al concorso - Teoria e Quiz

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
45,96 €
Spedizione da 6,77 €
Concorso INPS 2025 Assistenti - Manuale per la preparazione al concorso - Teoria e Quiz

Offerta più conveniente

Pagine: 666, Copertina flessibile, Edizioni Simone
36,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Concorso INPS Assistenti 2025. Manuale completo - Teoria e Test
36,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Concorso INPS per assistenti diplomati. Manuale teoria e quiz 2025. Con simulatore online
33,12 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,41 €
Concorso INPS 2025 - Area Assistenti: Manuale completo di preparazione al concorso con Simulazioni, Teoria e Quiz
37,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Concorso INPS 394 Ispettori di Vigilanza | 2025 Manuale Completo aggiornato al bando con Teoria, Compendio Normativo e Quiz Commentati di Precedenti Edizioni
29,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita