Concorso Agenzia delle Entrate - 190 Funzionari - 60 Funzionari per servizi tecnici e processi di logistica (60FT/TL) - Manuale per la preparazione al concorso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,00 €
Spedizione gratuita

Concorso Agenzia delle Entrate - 190 Funzionari - 60 Funzionari per servizi tecnici e processi di logistica (60FT/TL) - Manuale per la preparazione al concorso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita

Concorso Agenzia delle Entrate. 190 funzionari. 60 funzionari tecnici per servizi tecnici e processi di logistica (60FT/TL). Manuale per la preparazione al concorso. Con espansione online. Con so...

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione gratuita

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
38,00 €
Spedizione gratuita

Concorso Agenzia delle Entrate - 190 Funzionari - 60 Funzionari per servizi tecnici e processi di logistica (60FT/TL) - Manuale per la preparazione al concorso

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,00 €
Spedizione da 4,95 €

Concorso Agenzia delle Entrate - 190 Funzionari - 60 Funzionari per servizi tecnici e processi di logistica (60FT/TL) - Manuale per la preparazione al concorso

Disponibilità immediata
39,71 €
Spedizione gratuita

Concorso Agenzia delle Entrate - 190 Funzionari - 60 Funzionari per servizi tecn

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Concorso Agenzia delle Entrate. 190 funzionari. 60 funzionari tecnici per ...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione da 5,69 €

Concorso Agenzia delle Entrate. 190 funzionari. 60 funzionari tec

Spedizione entro 18 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Concorso Agenzia delle Entrate 2026 | 622 Assistenti Gestionali (Categorie Protette L. 68/1999): Manuale Rapido la superare l'esame | Quiz Commentati, Tabelle di ripasso e Simulatore Online
19,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Concorso Agenzia delle entrate 2018. Funzionari amministrativo-tributari. Quiz svolti e 44 videolezioni di logica per superare la prova oggettivo attitudinale. DVD. Con libro
44,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Concorso Agenzia delle Entrate - 190 Funzionari - 60 Funzionari per servizi tecnici e processi di logistica (60FT/TL) - Manuale per la preparazione al concorso

Offerta più conveniente

Pagine: 784, Copertina flessibile, Edizioni Simone
38,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it