Concorso 1435 DSGA Direttore dei Servizi Generali e Amministrativi. Manuale per la preparazione. Diritto costituzionale e diritto amministrativo, con riferimento al diritto dell'Unione europea. Di...

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,00 €
Spedizione gratuita

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione gratuita

Concorso DSGA Direttore dei Servizi Generali e Amministrativi. Manuale. Con espansione online. Con software di simulazione

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita

Concorso DSGA Direttore dei Servizi Generali e Amministrativi. Manuale. Con espansione online. Con software di simulazione

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
57,00 €
Spedizione gratuita

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione da 5,00 €

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 4,90 €

Concorso DSGA - Direttore dei Servizi Generali e Amministrativi - Manuale per la

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

Concorso DSGA Direttore dei Servizi Generali e Amministrativi. Ma

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Concorso 1435 DSGA - Direttori dei Servizi Generali e Amministrativi - La Prova Orale
33,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Concorso DSGA. 1435 direttori dei servizi generali ed amministrativi. Quiz commentati suddivisi per capitoli per la preparazione al concorso. Con espansione online
14,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Kit di base per il concorso 1435 DSGA
68,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,65 €

Offerta più conveniente

Pagine: 1344, Edizione: 4, Copertina flessibile, Edizioni Giuridiche Simone
57,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it