Concime 7-7-7 per Orti Giardini Tappeti Erbosi Organo Minerale 5 kg Al.Fe

CONCIME TRIPLO NPK 7.7.7 AL.FE

Concime 7-7-7 per Orti Giardini Tappeti Erbosi Organo Minerale 5 kg Al.Fe

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

CONCIME TRIPLO NPK 7.7.7 AL.FE

Disponibilità immediata
15,15 €
Spedizione gratuita

CONCIME TRIPLO NPK 7.7.7 AL.FE

Disponibilità immediata
15,74 €
Spedizione gratuita

CONCIME TRIPLO NPK 7.7.7 AL.FE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,84 €
Spedizione gratuita

TRIPLO CONCIME NPK 7-7-7 CONCIME ORGANICO MAGNESIO BORO FERRO ORTO GIARDINO 5 KG

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
EUR 21,90 / kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Abonos - Fertilizzante Triplo 15 2,5 kg - Batlle
12,09 €
4.84 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tercomposti/Triplo - Terriccio Universale 3 Lt, Substrato Pronto per Piante Verdi e Fiorite, Ricco di Nutrienti NPK, Ideale per Crescita Sana e Fioriture
12,50 €
8.33 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Concime 7-7-7 per Orti Giardini Tappeti Erbosi Organo Minerale 5 kg Al.Fe

Offerta più conveniente

Upc: 8006666323264 / MPN: 009786 / eBay Product ID (ePID): 1957119432 / Caratteristiche: Con antimuschio / Unità di misura: kg / Gtin: 8006666323264 / Peso: 5 kg / Organico: Sì / Formulazione: Granuli / Diluizione: Pronto per l'uso / Composizione: Fosforo / Tipo di pianta compatibile: Pianta da giardino / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: Ortaggi / Imballaggio: Sacchetto / Brand: AL.FE / Tipo: Fertilizzante / EAN: 8006666323264 / Stagione: Autunno / Interno, esterno: Esterno / Volume: 5 KG / Lunghezza: Agrumi / Marca: AL.FE / Altezza: . / Velocità di rilascio: A rilascio veloce / Materiale di base: Minerale
15,00 €
ebay.it