Concerto di K.K. Animali LEGO® Crossing in Piazza 77052

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
47,29 €
Spedizione da 6,99 €

Lego 77052 Tbd-animal-crossing-7-2024 V29 Construction Game Multicolor Bambini

6 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 4,99 €

77052 5702017592725 LEGO Concerto in piazza con K.K., Giochi di costruzione

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

LEGO Animal Crossing Concerto in Piazza con K.K., Casa Giocattolo, Caffè e Veicolo da Costruire Ispirati al Videogioco, Giochi Creativi per Bambine e Bambini da 7 Anni, Idea Regalo di Compleanno 77052

Disponibilità immediata
68,35 €
Spedizione da 12,95 €

LEGO Animal Crossing Concerto in Piazza con K.K., Casa Giocattolo, Caffè e Veicolo da Costruire Ispirati al Videogioco, Giochi Creativi per Bambine e Bambini da 7 Anni, Idea Regalo di Compleanno 77052

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,00 €
Spedizione da 6,90 €

LEGO 77052 Animal Crossing K.K. spielt auf dem Festplatz

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,82 €
Spedizione da 6,90 €

LEGO Animal Crossing Concerto in Piazza con K.K., Casa Giocattolo, Caffè e Veicolo da Costruire Ispirati al Videogioco, Giochi Creativi per Bambine e Bambini da 7 Anni, Idea Regalo di Compleanno 77052

Disponibilità immediata
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO Animal Crossing Concerto in Piazza con K.K., Casa Giocattolo, Caffè e Veicolo da Costruire Ispirati al Videogioco, Giochi Creativi per Bambine e Bambini da 7 Anni, Idea Regalo di Compleanno 77052

Disponibilità immediata
76,99 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO AQnimal Crossing 77052 Concerto in piazza con K.K.

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,20 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mozart Wolfgang Ama - Concerto Per Pianoforte N.20 K 466, N.21
29,28 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,98 €
The English Concert - Concerto Per Violino K 216, 218, 21
48,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Pinchas Zukerman - Violin Concerto K 219 & Symphonia Domestica
14,32 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Concerto di K.K. Animali LEGO® Crossing in Piazza 77052

Offerta più conveniente

Bambini e bambine dai 7 anni in su possono creare le proprie storie ispirate alla serie di videogiochi Animal Crossing con il set da costruzione Il concerto di K.K. in piazza (77052). Prima costruiscono le scene viste sui loro schermi, poi, con le 3 minifigure LEGO® Animal Crossing e molti accessori facilmente riconoscibili dalla serie di videogiochi, lasciano che la fantasia guidi il gioco donde essa li porti! I bambini si preparano per il concerto di K.K. portandogli il microfono dal tetto del camper, suonando la chitarra o unendosi a Isabelle per una sessione di stretching di gruppo. Scopri tutte le novità al caffè con Audie, prima che questa torni alle sue faccende nel municipio, dove i piccoli possono ottenere un ricettario da provare da soli, riscattare premi al bancomat e controllare se ci sono nuovi articoli nel box del riciclo. Proprio come nel videogioco, l'albero nasconde una sorpresa e la bandiera dei Servizi Residenti è personalizzabile. Inoltre, i bambini possono riarrang
47,29 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.