CONCEPTRONIC ZEUS52E1K 1000VA 900W UPS Tower online, IEC

Conceptronic ZEUS52E1K gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 1 kVA 900 W 4 presa(e) AC

CONCEPTRONIC ZEUS52E1K 1000VA 900W UPS Tower online, IEC

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
266,20 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC ZEUS52E1K 1000VA 900W UPS Tower online, IEC

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
268,33 €
Spedizione da 10,90 €

CONCEPTRONIC ZEUS52E1K 1000VA 900W UPS Tower online, IEC

Disponibilità immediata
306,73 €
Spedizione da 20,90 €

CONCEPTRONIC ZEUS52E1K 1000VA 900W UPS Tower online, IEC

Disponibilità immediata
308,27 €
Spedizione da 9,99 €

Conceptronic ZEUS52E1K gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 1

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,52 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC ZEUS52E1K 1000VA 900W UPS Tower online, IEC

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
342,99 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC ZEUS52E1K 1000VA 900W UPS Tower online, IEC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
348,45 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC gruppo di continuità UPS Doppia conversione 1 kVA 900 W 4 porte AC

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
362,80 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC ZEUS52E1K UPS 900W 1.000VA INTERFACCIA SERIALE RS-232 1xUSB 4 PRESE

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

CONCEPTRONIC ZEUS52E1K 1000VA 900W UPS Tower online, IEC

Offerta più conveniente

Fattore di potenza in uscita: 0,9 Modalità ECO per risparmio energetico Generatore compatibile; THDi ≤ 5% Fornisce una connessione USB compatibile HID Connettore per arresto di emergenza (EPO)
266,20 €
Amazon.it