Webcam per pc con microfono usb web cam mini HD 2K notebook autofocus cover zoom

Conceptronic Webcam AMDIS 2K Super HD - 5MP - 2592 x 1944 Pixel USB 2.0 Nero

offerte usate a partire da

Webcam per pc con microfono usb web cam mini HD 2K notebook autofocus cover zoom

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
EUR 26,90 / Unità
Spedizione gratuita

Conceptronic - Webcam AMDIS02B 2K SuperHD (Android) [Edizione: Spagna]

Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione gratuita

Conceptronic - Webcam AMDIS02B 2K SuperHD (Android) [Edizione: Spagna]

Disponibilità immediata
29,85 €
Spedizione gratuita

Webcam Conceptronic AMDIS02B 2K SuperHD

>72h
32,99 €
Spedizione da 8,95 €

Conceptronic - Webcam AMDIS02B 2K SuperHD (Android) [Edizione: Spagna]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,97 €
Spedizione da 5,53 €

Conceptronic - Webcam AMDIS02B 2K SuperHD (Android) [Edizione: Spagna]

Disponibilità immediata
38,17 €
Spedizione da 12,72 €

Conceptronic WEB CAM AMDIS02B 2K 5MP

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,33 €
Spedizione da 10,50 €

Conceptronic - Webcam AMDIS02B 2K SuperHD (Android) [Edizione: Spagna]

Disponibilità immediata
43,41 €
Spedizione gratuita

Conceptronic - Webcam AMDIS02B 2K SuperHD (Android) [Edizione: Spagna]

Disponibilità immediata
43,58 €
Spedizione da 6,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Webcam Conceptronic AMDIS08B 4K con doppio microfono
83,50 €
23 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Conceptronic AMDIS 720p
Spedizione gratuita
Conceptronic AMDIS01B webcam 2 MP 1920 x 1080 Pixel USB 2.0 Nero
16,43 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,39 €
Conceptronic AMDIS02B webcam 5 MP 2592 x 1944 Pixel USB 2.0 Nero
86,49 €
5 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Conceptronic AMDIS04 Webcam AMDIS 1080P Full HD Webcam + Microphone 1080P Full H
12,12 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,39 €
Webcam per pc con microfono usb web cam mini HD 2K notebook autofocus cover zoom

Offerta più conveniente

Risoluzione fotografica massima: 2592 x 1944 / Colore: Nero / Upc: 4015867224267 / MPN: AMDIS02B / eBay Product ID (ePID): 27042574300 / Caratteristiche: cover / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 25437 Conceptronic Webcam HD 1080 Pixel 2k / Unità di misura: Unità / Larghezza: 77 mm / Gtin: 4015867224267 / Brand: conceptronic / Quantità: 1 / EAN: 4015867224267 / Peso: 101 g / Modello: amdis02b / Lunghezza: on hold / Marca: conceptronic / Altezza: Sì / Connettività: USB 2.0 / Frequenza dei fotogrammi: 30 fps / Risoluzione video massima: 2592 x 1944
26,90 €
ebay.it