Supporto per Tablet Girevole Pieghevole Alluminio Conceptronic THANA09G

Conceptronic THANA09G, supporto multimediale pieghevole, colore grigio, girevole a 360, altezza regolabile, 150 mm x 110 mm x 40 mm, design robusto, RoHS

Supporto per Tablet Girevole Pieghevole Alluminio Conceptronic THANA09G

Prezzo più basso
>72h
27,61 €
Spedizione da 12,95 €

Conceptronic THANA09G Supporto per Tablet Pieghevole e Girevole・(THANA09G)・Base Girevole a 360° ・Regolabile in Altezza

Disponibilità immediata
28,11 €
Spedizione da 13,01 €

Conceptronic THANA09G Supporto per Tablet Pieghevole e Girevole・(THANA09G)・Base Girevole a 360° ・Regolabile in Altezza

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,10 €
Spedizione da 9,31 €

Conceptronic THANA09G Supporto per Tablet Pieghevole e Girevole・(THANA09G)・Base Girevole a 360° ・Regolabile in Altezza

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,43 €
Spedizione da 10,90 €

Conceptronic THANA09G Supporto per Tablet Pieghevole e Girevole・(THANA09G)・Base Girevole a 360° ・Regolabile in Altezza

Disponibilità immediata
32,38 €
Spedizione da 6,99 €

Conceptronic THANA09G Supporto per Tablet Pieghevole e Girevole・(THANA09G)・Base Girevole a 360° ・Regolabile in Altezza

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,21 €
Spedizione da 3,99 €

Conceptronic THANA09G Supporto per Tablet Pieghevole e Girevole・(THANA09G)・Base Girevole a 360° ・Regolabile in Altezza

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,18 €
Spedizione gratuita

Conceptronic THANA09G Supporto per Tablet Pieghevole e Girevole・(THANA09G)・Base Girevole a 360° ・Regolabile in Altezza

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
49,98 €
Spedizione gratuita

Conceptronic THANA09G Supporto per Tablet Pieghevole e Girevole・(THANA09G)・Base Girevole a 360° ・Regolabile in Altezza

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
57,79 €
Spedizione gratuita
Supporto per Tablet Girevole Pieghevole Alluminio Conceptronic THANA09G

Offerta più conveniente

Migliora il tuo spazio di lavoro con il supporto per tablet girevole e pieghevole Conceptronic THANA09G progettato per una rotazione a 360° e un regolazione dell'altezza.Caratteristiche Supporto per Tablet Conceptronic THANA09GRotazione a 360° per massima flessibilità. Questo supporto permette di ruotare il tablet in qualsiasi orientamento ideale per presentazioni videoconferenze o condivisione di contenuti con più persone senza spostare il dispositivo.Design pieghevole e compatto. La capacità di piegarsi facilita il trasporto e l'archiviazione rendendolo perfetto per professionisti nomadi o spazi di lavoro ristretti.Costruzione in alluminio robusta e leggera. L'alluminio offre durata eccezionale mantenendo un peso minimo garantendo stabilità ottimale per il tablet fino a 1 5 kg.Altezza regolabile per comfort ergonomico. Adatta l'altezza del supporto per allineare lo schermo al tuo livello di visione riducendo affaticamento visivo e tensioni muscolari durante lunghe sessioni d'uso.Comp
27,61 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

SUPPORTO PER TABLET THANA09G - GIREVOLE
40,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CONCEPTRONIC THANA09G - SUPPORTO TABLET IN ALLUMINIO - BASE GIREVOLE - H REGOLAB
24,76 €
2 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €