Conceptronic TASTIERA TOBIN01BIT BLUETOOTH CON TOUCH PAD - NERA

CONCEPTRONIC TASTIERA TOBIN01BIT BLUETOOTH CON TOUCH PAD - NERA**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**

offerte usate a partire da

Conceptronic TASTIERA TOBIN01BIT BLUETOOTH CON TOUCH PAD - NERA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,64 €
Spedizione da 10,50 €

Conceptronic TOBIN01BIT tastiera Universale Bluetooth QWERTY Italiano

2 giorni lavorativi
20,46 €
Spedizione da 8,00 €

Tastiera 10 Con Touchpad Bk Ricaricabile

7 giorni lavorativi
20,69 €
Spedizione da 5,98 €

Tastiera Conceptronic Tobin01bit - Wireless Con TouchpaD- Bluetooth - Batteria Ricaricabile

Disponibilità immediata
21,10 €
Spedizione da 7,01 €

Tastiera Conceptronic Tobin01bit - Wireless Con TouchpaD- Bluetooth - Batteria Ricaricabile

Disponibilità immediata
21,69 €
Spedizione da 8,50 €

Tastiera Conceptronic Tobin01bit - Wireless Con TouchpaD- Bluetooth - Batteria Ricaricabile

Disponibilità immediata
23,04 €
Spedizione da 7,99 €

Tastiera Conceptronic Tobin01bit - Wireless Con TouchpaD- Bluetooth - Batteria Ricaricabile

Disponibilità immediata
23,04 €
Spedizione da 7,99 €

Tastiera Conceptronic Tobin01bit - Wireless Con TouchpaD- Bluetooth - Batteria Ricaricabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,59 €
Spedizione gratuita

0000063468 Conceptronic TASTIERA TOBIN01BIT BLUETOOTH CON TOUCH PAD - NERA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 21,66 €

Conceptronic TASTIERA TOBIN01BIT BLUETOOTH CON TOUCH PAD - NERA

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 200 mm / Paese di origine: Cina / Versione Bluetooth: 5.4 / Struttura tastiera: QWERTY / Peso della tastiera: 205 g / Ampiezza del pallet: 120 cm / Fattore di forma tastiera: Tenkeyless (80 - 87%) / Profondità imballo: 255 mm / Quantità per cartone principale: 50 pz / Cavi inclusi: USB / Utilizzo raccomandato: Universale / Tasti multimediali: Sì / Certificati di conformità: CE, RoHS / Tipo di imballo: Scatola / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84716060 / Tecnologia di connessione: Wireless / Interfaccia dispositivo: Bluetooth / Lunghezza del cartone principale: 370 mm / Sistema operativo Windows supportato: Sì / Colore del prodotto: Nero / Larghezza scatola principale: 545 mm / Sistema operativo mobile supportato: iOS, iPadOS / Numero di cartoni per pallet: 40 pz / Stile tastiera: Dritto / Dimensioni tastiera (WxDxH): 245 x 175 x 6 mm / Numero di prodotti inclusi: 1 pz / Linguaggio tastiera: Italiano / Peso dell'imballo: 288 g / Tipologia alimentazione: Batteria / Altezza del pallet: 2,05 m / Altezza scatola principale: 205 mm / Guida utente: Sì / Compatibilità sistema operativo Mac: Sì / Dispositivo di puntatura: Touchpad / Supporto multi-dispositivo: Sì / Lunghezza del pallet: 80 cm / Peso del cartone principale: 15,2 kg / Altezza imballo: 15 mm
17,64 €
ebay.it