Conceptronic DONN26G - Supporto per tablet con docking station USB 3.2 Gen 1 8 in 1, base girevole a 360°, pieghevole, altezza regolabile

CONCEPTRONIC TABLET STAND WITH 8-IN-1 DOCKING DONN26G

Conceptronic DONN26G - Supporto per tablet con docking station USB 3.2 Gen 1 8 in 1, base girevole a 360°, pieghevole, altezza regolabile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
75,63 €
Spedizione da 9,90 €

Conceptronic DONN26G carrello e supporto multimediale Argento Tablet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,50 €
Spedizione gratuita

Conceptronic DONN26G - Supporto per tablet con docking station USB 3.2 Gen 1 8 in 1, base girevole a 360°, pieghevole, altezza regolabile

Disponibilità immediata
83,81 €
Spedizione da 10,90 €

Conceptronic DONN26G - Supporto per tablet con docking station USB 3.2 Gen 1 8 in 1, base girevole a 360°, pieghevole, altezza regolabile

Disponibilità immediata
86,14 €
Spedizione da 9,74 €

Conceptronic DONN26G - Supporto per tablet con docking station USB 3.2 Gen 1 8 in 1, base girevole a 360°, pieghevole, altezza regolabile

Disponibilità immediata
87,19 €
Spedizione gratuita

Conceptronic DONN26G - Supporto per tablet con docking station USB 3.2 Gen 1 8 in 1, base girevole a 360°, pieghevole, altezza regolabile

Disponibilità immediata
88,50 €
Spedizione gratuita

Conceptronic DONN26G - Supporto per tablet con docking station USB 3.2 Gen 1 8 in 1, base girevole a 360°, pieghevole, altezza regolabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,04 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC supporto multimediale Argento per Tablet con hub USB integrato

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,80 €
Spedizione gratuita

Conceptronic DONN26G - Supporto per tablet con docking station USB 3.2 Gen 1 8 in 1, base girevole a 360°, pieghevole, altezza regolabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Conceptronic DONN26G - Supporto per tablet con docking station USB 3.2 Gen 1 8 in 1, base girevole a 360°, pieghevole, altezza regolabile

Offerta più conveniente

Altezza e angolo regolabili per un posizionamento ergonomico ottimale Base girevole a 360° per posizioni di lavoro flessibili Supporta risoluzione HDMI fino a 4K 60Hz; supporta USB Power Delivery (PD) fino a 100 W Dispone di 2 porte USB-A e 1 porta USB-C con velocità di trasferimento di 5 Gbps Dispone di slot SD 3.0 e MicroSD/TF 3.0
75,63 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Conceptronic DONN27G supporto per laptop Supporto per computer portatile Argento (CONCEPTRONIC Tablet Halterung inkl 7-i) - Nouvo
95,06 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita