Supporto Notebook 156 Alluminio Regolabile 7 Livelli

Conceptronic SUPPORTO PER LAPTOP/NOTEBOOK THANA03G - ALLUMINIO

Supporto Notebook 156 Alluminio Regolabile 7 Livelli

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
20,75 €
Spedizione da 5,98 €

Conceptronic SUPPORTO PER LAPTOP/NOTEBOOK THANA03G - ALLUMINIO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,01 €
Spedizione da 10,50 €

Base di raffreddamento Conceptronic Thana Ergo S per laptop fino a 15,6" grigio alluminio

>72h
24,99 €
Spedizione da 8,95 €

SUPPORTO PER LAPTOP/NOTEBOOK THANA03G - ALLUMINIO

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,60 €
Spedizione gratuita

SUPPORTO PER LAPTOP/NOTEBOOK THANA03G - ALLUMINIO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC supporto per computer portatile grigio 39,6 cm (15.6")

33,20 €
Spedizione gratuita

Conceptronic THANA03G ERGO pad di raffreddam. notebook per PC THANA03G

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,95 €
Spedizione da 6,90 €
Supporto Notebook 156 Alluminio Regolabile 7 Livelli

Offerta più conveniente

Conceptronic THANA ERGO S, Laptop Cooling Stand, Supporto per computer portatile, Grigio, 39,6 cm (15.6"), 50 kg, 258 mm, 302 mm Conceptronic THANA ERGO S, Laptop Cooling Stand. Tipo di prodotto: Supporto per computer portatile, Colore del prodotto: Grigio, Dimensione massima compatibile dello schermo del notebook: 39,6 cm (15.6"). Larghezza: 258 mm, Profondità: 302 mm, Altezza: 24 mm. Larghezza imballo: 258 mm, Profondità imballo: 302 mm, Altezza imballo: 24 mm Design Tipo di prodotto Supporto per computer portatile Colore del prodotto Grigio Dimensione massima compatibile dello schermo del notebook 39,6 cm (15.6") Numero di dispositivi supportati 1 Peso massimo (capacità) 50 kg Ergonomia Regolazione altezza Sì Numero di regolazioni dell'altezza 7 Dimensioni e peso Larghezza 258 mm Profondità 302 mm Altezza 24 mm Peso 691 g Dati su imballaggio Larghezza imballo 258 mm Profondità imballo 302 mm Altezza imballo 24 mm Tipo di imballo Scatola Dettagli tecnici Paese di origine Cina Dati lo
20,75 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Equip 650611 Supporto TV a parete 1397 cm 55" Nero
48,26 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,50 €
CONCEPTRONIC Staffa TV supporto parete 32" 360° Nero
62,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CONCEPTRONIC Staffa TV 27" Nero con Rotazione 360° e Montaggio Scrivania
139,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CONCEPTRONIC TABLET STAND WITH 8-IN-1 DOCKING DONN26G
75,63 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €