Cuffia C/Microfono Usb-C Bk Canc.Rumore Contr.Remoto Cavo 2Mt

Conceptronic POLONA05BC - Cuffie stereo USB-C

Cuffia C/Microfono Usb-C Bk Canc.Rumore Contr.Remoto Cavo 2Mt

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
19,35 €
Spedizione da 5,98 €

CONCEPTRONIC POLONA05BC - CUFFIE OVEREAR - MICROFONO NOISE CANC. - CON

2 giorni lavorativi
19,83 €
Spedizione da 8,00 €

Auricolare Conceptronic POLONA05BC Cavo 2m Nero Boom Microfono Auricolare Binaurale Auricolare Conceptronic POLONA05BC Cavo 2m Nero Boom Microfono Auricolare Binaurale

>72h
20,00 €
Spedizione da 8,95 €

Conceptronic POLONA05BC Auricolare Stereo USB-C

Disponibilità immediata
22,34 €
Spedizione da 9,28 €

Conceptronic CUFFIE MICROFONO POLONA05BC STEREO USB-C NERO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,83 €
Spedizione da 10,50 €

Conceptronic POLONA05BC Auricolare Stereo USB-C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,04 €
Spedizione da 12,98 €

Conceptronic POLONA05BC Auricolare Stereo USB-C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,53 €
Spedizione da 10,90 €

Conceptronic POLONA05BC Auricolare Stereo USB-C

Disponibilità immediata
27,20 €
Spedizione da 6,92 €

0000067120 Conceptronic CUFFIE MICROFONO POLONA05BC STEREO USB-C NERO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Cuffia C/Microfono Usb-C Bk Canc.Rumore Contr.Remoto Cavo 2Mt

Offerta più conveniente

Conceptronic POLONA05BC, Cablato, Ufficio, 20 - 22000 Hz, 165 g, Auricolare, Nero Conceptronic POLONA05BC. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Cablato. Utilizzo raccomandato: Ufficio. Frequenza cuffia: 20 - 22000 Hz. Lunghezza cavo: 2 m. Peso: 165 g. Colore del prodotto: Nero Prestazione Tipo di prodotto Auricolare Stile d'uso A Padiglione Utilizzo raccomandato Ufficio Tipo di auricolare Stereofonico Colore del prodotto Nero Lunghezza cavo 2 m Surround virtuale Paese di origine Cina Connettività Tecnologia di connessione Cablato Collegamento del dispositivo USB Sì Connettore USB USB tipo-C Bluetooth Auricolari Disegno auricolare Circumaurale Frequenza cuffia 20 - 22000 Hz Impedenza 32 ? Sensibilità cuffia 101 dB Microfono Tipo di microfono Asta Sensibilità microfono -44 dB Cancellazione del rumore del microfono Sì Batteria Carica wireless Dimensioni e peso Larghezza 180 mm Profondità 65 mm Altezza 170 mm Peso 165 g Dati su imballaggio Larghezza imballo 200 mm Profo
19,35 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it