CONCEPTRONIC HUBBIES15G 4 porte USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbps, USB-C x 2, USB-A x 2, 100 W USB PD, alloggiamento in alluminio

CONCEPTRONIC HUBBIES15G 4-Port USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbit/s, USB-C x 2, USB-A x

offerte usate a partire da

CONCEPTRONIC HUBBIES15G 4 porte USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbps, USB-C x 2, USB-A x 2, 100 W USB PD, alloggiamento in alluminio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,87 €
Spedizione da 11,30 €

Hub USB Conceptronic HUBBIES15G 4 Porte USB 3.2 Gen 2 Type-C/Type-A Alluminio 100W Grigio

>72h
36,86 €
Spedizione da 9,75 €

CONCEPTRONIC HUBBIES15G 4 porte USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbps, USB-C x 2, USB-A x 2, 100 W USB PD, alloggiamento in alluminio

Disponibilità immediata
37,25 €
Spedizione da 9,02 €

CONCEPTRONIC HUBBIES15G 4 porte USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbps, USB-C x 2, USB-A x 2, 100 W USB PD, alloggiamento in alluminio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,31 €
Spedizione da 10,00 €

CONCEPTRONIC HUBBIES15G 4 porte USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbps, USB-C x 2, USB-A x 2, 100 W USB PD, alloggiamento in alluminio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,31 €
Spedizione da 10,90 €

CONCEPTRONIC HUBBIES15G 4 porte USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbps, USB-C x 2, USB-A x 2, 100 W USB PD, alloggiamento in alluminio

Disponibilità immediata
41,04 €
Spedizione da 6,99 €

CONCEPTRONIC HUBBIES15G 4 porte USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbps, USB-C x 2, USB-A x 2, 100 W USB PD, alloggiamento in alluminio

Disponibilità immediata
44,04 €
Spedizione da 6,53 €

CONCEPTRONIC HUBBIES15G 4 porte USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbps, USB-C x 2, USB-A x 2, 100 W USB PD, alloggiamento in alluminio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
45,27 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC HUBBIES15G 4 porte USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbps, USB-C x 2, USB-A x 2, 100 W USB PD, alloggiamento in alluminio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,68 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

CONCEPTRONIC HUBBIES15G 4 porte USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbps, USB-C x 2, USB-A x 2, 100 W USB PD, alloggiamento in alluminio

Offerta più conveniente

Consente di aggiungere 2 porte USB-C e 2 porte USB-A ai dispositivi USB-C USB 3.2 Gen 2 SuperSpeed (10 Gbps); supporta USB Power Delivery (PD) fino a 100 W Alloggiamento in alluminio per dissipazione del calore Semplice installazione plug-and-play Compatto e sottilissimo per una grande mobilità; lunghezza del cavo: 25 cm
33,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it