Conceptronic HUBBIES13G 4-Porta USB 3.2 Hub

Conceptronic HUBBIES13G Hub USB-C 3.2 10 Gbps 2 porte USB-C + 2 porte USB-A

Conceptronic HUBBIES13G 4-Porta USB 3.2 Hub

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

Hub USB - CONCEPTRONIC - HUBBIES13G - 3 porte - Alluminio - 10000 Mbit/s

4-6 giorni
27,82 €
Spedizione gratuita

Conceptronic HUBBIES13G 4-Porta USB 3.2 Hub

Disponibilità immediata
37,34 €
Spedizione da 17,00 €

Conceptronic HUBBIES13G 4-Porta USB 3.2 Hub

Disponibilità immediata
38,21 €
Spedizione da 8,98 €

Conceptronic HUBBIES13G 4-Porta USB 3.2 Hub

Disponibilità immediata
47,97 €
Spedizione da 6,49 €

Conceptronic HUBBIES13G Hub USB-C 3.2 10 Gbps 2 porte USB-C + 2 porte USB-A

>72h
51,98 €
Spedizione gratuita

Conceptronic HUBBIES13G 4-Porta USB 3.2 Hub

Disponibilità immediata
67,58 €
Spedizione da 8,45 €

Conceptronic HUBBIES13G 4-Porta USB 3.2 Hub

Offerta più conveniente

Offre al tuo PC/notebook 2 porte USB-C aggiuntive e 2 porte USB-A aggiuntive USB 3.2 Gen 2 SuperSpeed 10Gbps Alloggiamento in alluminio per la dissipazione del calore Facile installazione plug and play Compatto e sottile per una grande mobilità
23,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it