Hub USB Conceptronic HUBBIES20GP 7 Porte USB 3.2 Gen 1 Type-C e Type-A 5000 Mbit/s Grigio Alluminio

Conceptronic Hub Hubbies20gp

Hub USB Conceptronic HUBBIES20GP 7 Porte USB 3.2 Gen 1 Type-C e Type-A 5000 Mbit/s Grigio Alluminio

Prezzo totale più basso
>72h
36,29 €
Spedizione da 8,95 €

Conceptronic HUBBIES20GP hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Grigio

1-2 giorni
38,80 €
Spedizione da 8,50 €

CONCEPTRONIC HUBBIES20GP 7 porte USB 3.2 Gen 1 Hub con alimentatore, 5 Gbps, USB-C x 3, USB-A x 4

Disponibilità immediata
41,69 €
Spedizione da 12,68 €

CONCEPTRONIC HUBBIES20GP 7 porte USB 3.2 Gen 1 Hub con alimentatore, 5 Gbps, USB-C x 3, USB-A x 4

Disponibilità immediata
44,06 €
Spedizione da 9,90 €

Hub Usb 3.2 7 Porte Bk (Alluminio) 4*Usb A/2*Usb C + Alimentatore

7 giorni lavorativi
44,46 €
Spedizione da 5,98 €

CONCEPTRONIC HUBBIES20GP 7 porte USB 3.2 Gen 1 Hub con alimentatore, 5 Gbps, USB-C x 3, USB-A x 4

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,71 €
Spedizione da 10,00 €

CONCEPTRONIC HUBBIES20GP 7 porte USB 3.2 Gen 1 Hub con alimentatore, 5 Gbps, USB-C x 3, USB-A x 4

Disponibilità immediata
48,30 €
Spedizione da 6,99 €

CONCEPTRONIC HUBBIES20GP 7 porte USB 3.2 Gen 1 Hub con alimentatore, 5 Gbps, USB-C x 3, USB-A x 4

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,49 €
Spedizione gratuita

HUB USB 3.2 7 PORTE BK (ALLUMINIO) 4USB A/3USB C + ALIMENTATORE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hub USB Conceptronic HUBBIES20GP 7 Porte USB 3.2 Gen 1 Type-C e Type-A 5000 Mbit/s Grigio Alluminio

Offerta più conveniente

Trasforma la tua esperienza di connettività con il Hub USB Conceptronic HUBBIES20GP ideale per gestire più dispositivi in modo efficiente e veloce. Caratteristiche Hub USB Conceptronic HUBBIES20GP Espandi la tua produttività. Grazie alle 7 porte USB 3.2 Gen 1 con connessioni Type-C e Type-A questo hub consente di collegare simultaneamente dispositivi ad alte prestazioni con una velocità di trasferimento fino a 5000 Mbit/s eliminando colli di bottiglia e garantendo fluidità nel lavoro. Design robusto e portatile. La scocca in alluminio conferisce una resistenza superiore mentre il cavo da 0 25 m assicura una gestione ordinata dello spazio di lavoro senza compromettere la mobilità. Plug and Play immediato. Nessuna configurazione complicata: basta collegare l'hub al dispositivo host tramite USB Type-C e iniziare ad utilizzare le porte aggiuntive all'istante compatibile con un'ampia gamma di sistemi operativi tra cui Windows Mac OS e Android. Alimentazione flessibile. Supporta alimentazion
36,29 €
>72h
PC Componentes IT