Docking Station Adattatore Multiporta 6-IN-1 Da UsB-C A Hdmi/usB-C Pd/usB-A (10gbps)/usB-C (10gbps)/

Conceptronic DONN29G Docking Station USB 3.2 Gen 2 6 in 1, 4K60Hz HDMI, USB-A 10Gbps x 2, USB-C 10Gbps, GbE LAN, 140W USB PD 3.1

Docking Station Adattatore Multiporta 6-IN-1 Da UsB-C A Hdmi/usB-C Pd/usB-A (10gbps)/usB-C (10gbps)/

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
50,23 €
Spedizione da 11,26 €

Docking Station Adattatore Multiporta 6-IN-1 Da UsB-C A Hdmi/usB-C Pd/usB-A (10gbps)/usB-C (10gbps)/

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,59 €
Spedizione da 10,00 €

Conceptronic DONN29G 6 in 1 Docking Station Selettore dato DONN29G

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,95 €
Spedizione da 6,90 €

Docking Station Adattatore Multiporta 6-IN-1 Da UsB-C A Hdmi/usB-C Pd/usB-A (10gbps)/usB-C (10gbps)/

Disponibilità immediata
53,55 €
Spedizione da 9,00 €

Conceptronic DOCKING STATION DONN29G 6-IN-1 USB3.2/HDMI/USB-A

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,65 €
Spedizione da 10,50 €

Docking Station Adattatore Multiporta 6-IN-1 Da UsB-C A Hdmi/usB-C Pd/usB-A (10gbps)/usB-C (10gbps)/

Disponibilità immediata
57,37 €
Spedizione da 9,99 €

Docking Station Adattatore Multiporta 6-IN-1 Da UsB-C A Hdmi/usB-C Pd/usB-A (10gbps)/usB-C (10gbps)/

Disponibilità immediata
57,64 €
Spedizione da 13,15 €

Hub Conceptronic DONN29G USB 3.2 Gen 2 Type-C 140W Grigio

>72h
58,99 €
Spedizione gratuita

Docking Station Adattatore Multiporta 6-IN-1 Da UsB-C A Hdmi/usB-C Pd/usB-A (10gbps)/usB-C (10gbps)/

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 6,51 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Docking Station Adattatore Multiporta 6-IN-1 Da UsB-C A Hdmi/usB-C Pd/usB-A (10gbps)/usB-C (10gbps)/

Offerta più conveniente

Docking Station Adattatore Multiporta 6-IN-1 Da UsB-C A Hdmi/usB-C Pd/usB-A (10gbps)/usB-C (10gbps)/
50,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it