Hub Conceptronic DONN19G USB-C 3.2 Gen 1 100W 4K UHD Grigio

Conceptronic Donn19g Hdmi Usb C Microsd Hub Argento

Hub Conceptronic DONN19G USB-C 3.2 Gen 1 100W 4K UHD Grigio

Prezzo più basso
>72h
38,39 €
Spedizione da 12,95 €

Conceptronic DONN19G - Docking station USB 3.2 Gen 1 7 in 1, HDMI, USB-A 3.0 x 3, SD, TF/MicroSD, 100 W USB PD

Disponibilità immediata
38,64 €
Spedizione da 12,65 €

Conceptronic DONN19G 7-in-1 Dockingstation Selettore dato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,95 €
Spedizione da 6,90 €

Conceptronic DONN19G - Docking station USB 3.2 Gen 1 7 in 1, HDMI, USB-A 3.0 x 3, SD, TF/MicroSD, 100 W USB PD

Disponibilità immediata
39,37 €
Spedizione da 11,30 €

Conceptronic DONN19G - Docking station USB 3.2 Gen 1 7 in 1, HDMI, USB-A 3.0 x 3, SD, TF/MicroSD, 100 W USB PD

Disponibilità immediata
40,33 €
Spedizione da 9,90 €

Conceptronic DONN19G - Docking station USB 3.2 Gen 1 7 in 1, HDMI, USB-A 3.0 x 3, SD, TF/MicroSD, 100 W USB PD

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,59 €
Spedizione da 10,00 €

Conceptronic DONN19G - Docking station USB 3.2 Gen 1 7 in 1, HDMI, USB-A 3.0 x 3, SD, TF/MicroSD, 100 W USB PD

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
44,41 €
Spedizione da 9,95 €

Conceptronic DONN19G - Docking station USB 3.2 Gen 1 7 in 1, HDMI, USB-A 3.0 x 3, SD, TF/MicroSD, 100 W USB PD

Disponibilità immediata
44,50 €
Spedizione da 6,99 €

Conceptronic DONN19G - Docking station USB 3.2 Gen 1 7 in 1, HDMI, USB-A 3.0 x 3, SD, TF/MicroSD, 100 W USB PD

Disponibilità immediata
46,41 €
Spedizione da 6,53 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hub Conceptronic DONN19G USB-C 3.2 Gen 1 100W 4K UHD Grigio

Offerta più conveniente

Scopri l'efficienza avanzata del Hub Conceptronic DONN19G progettato per potenziare la connettività del tuo dispositivo con un design compatto e funzionale. Caratteristiche Hub Conceptronic DONN19G Connectività avanzata e versatile. Grazie alla tecnologia cablata USB 3.2 Gen 1 Type-C questo hub offre una connessione stabile e veloce ideale per professionisti IT creatori di contenuti e utenti tech esperti che necessitano di espandere le porte del proprio dispositivo con semplicità e affidabilità. Potenza e trasferimento dati elevati. Con la capacità di fornire alimentazione tramite USB Power Delivery fino a 100 W questo hub permette di alimentare dispositivi ad alto consumo senza compromessi mentre la velocità di trasferimento dati fino a 5 Gbit/s garantisce operazioni rapide e senza attese essenziale per lavorare con file multimediali ad alta risoluzione. Supporto per formati di memoria multipli. L'integrazione di un lettore di schede compatibile con MicroSD (TransFlash) e SD facilita
38,39 €
>72h
PC Componentes IT