Adattatore Conceptronic DONN16G USB 3.2 Gen 1 Type-C 100W 4K Ultra HD Grigio

Conceptronic Donn16g Hdmi Vga Usb C Hub Argento

Adattatore Conceptronic DONN16G USB 3.2 Gen 1 Type-C 100W 4K Ultra HD Grigio

Prezzo più basso
>72h
24,90 €
Spedizione da 24,90 €

Conceptronic DONN16G - Docking station USB 3.2 Gen 1 4 in 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,86 €
Spedizione da 9,90 €

Conceptronic DONN16G - Docking station USB 3.2 Gen 1 4 in 1

Disponibilità immediata
26,84 €
Spedizione da 12,61 €

Conceptronic DONN16G - Docking station USB 3.2 Gen 1 4 in 1

Disponibilità immediata
33,65 €
Spedizione da 9,95 €

Conceptronic DONN16G Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Grigio

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,35 €
Spedizione gratuita

Conceptronic DONN16G - Docking station USB 3.2 Gen 1 4 in 1

Disponibilità immediata
37,48 €
Spedizione gratuita

Conceptronic DONN16G - Docking station USB 3.2 Gen 1 4 in 1

Disponibilità immediata
40,19 €
Spedizione gratuita

Conceptronic DONN16G - Docking station USB 3.2 Gen 1 4 in 1

Disponibilità immediata
42,49 €
Spedizione da 13,12 €

Conceptronic DONN16G - Docking station USB 3.2 Gen 1 4 in 1

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
45,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adattatore Conceptronic DONN16G USB 3.2 Gen 1 Type-C 100W 4K Ultra HD Grigio

Offerta più conveniente

Massimizza la connettività del tuo dispositivo con il Conceptronic DONN16G un adattatore versatile che integra porte multiple mantenendo la massima efficienza. Caratteristiche Adattatore Conceptronic DONN16G Connessione ultra-veloce USB 3.2 Gen 1 Type-C. Progettato per i professionisti IT questo adattatore offre una velocità di trasferimento dati fino a 5 Gbit/s garantendo trasferimenti rapidi e senza interruzioni ideale per trasferire file di grandi dimensioni o eseguire streaming di contenuti ad alta definizione. Alimentazione USB Power Delivery fino a 100W. Supporta la ricarica efficiente dei tuoi dispositivi attraverso USB Type-C permettendo di alimentare portatili e periferiche compatibili senza la necessità di alimentatori aggiuntivi ottimizzando la scrivania e riducendo i cavi. Supporto video avanzato 4K Ultra HD. Grazie al supporto HDMI 1.4 e DisplayPort Alternate Mode su USB Type-C potrai collegare facilmente monitor esterni con risoluzioni fino a 3840 x 2160 pixel a 60 Hz ide
24,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Conceptronic DONN16G - Docking station USB 3.2 Gen 1 4 in 1, HDMI, VGA, USB-A 3.0, 100 W USB PD
24,08 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,95 €