Conceptronic CUFFIE MICROFONO POLONA04BA BLUETOOTH CON ADATTATORE AUDIO USB

CONCEPTRONIC BLUETOOTH STEREO HEADSET ADAPTER POLONA04BA

Conceptronic CUFFIE MICROFONO POLONA04BA BLUETOOTH CON ADATTATORE AUDIO USB

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,69 €
Spedizione da 10,50 €

Conceptronic POLONA04BA - Cuffie stereo Bluetooth con adattatore audio USB, microfono con cancellazione del rumore

Disponibilità immediata
71,74 €
Spedizione da 16,07 €

Conceptronic POLONA04BA - Cuffie stereo Bluetooth con adattatore audio USB, microfono con cancellazione del rumore

Disponibilità immediata
71,85 €
Spedizione da 12,05 €

Conceptronic POLONA04BA - Cuffie stereo Bluetooth con adattatore audio USB, microfono con cancellazione del rumore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,31 €
Spedizione da 10,90 €

Conceptronic POLONA04BA Auricolare/cuffia con e senza fili per chiamate/musica USB Type-C Bluetooth Nero - Nouvo

12 giorni lavorativi
72,33 €
Spedizione da 4,99 €

Conceptronic POLONA04BA - Cuffie stereo Bluetooth con adattatore audio USB, microfono con cancellazione del rumore

Disponibilità immediata
73,40 €
Spedizione da 9,90 €

Conceptronic POLONA04BA - Cuffie stereo Bluetooth con adattatore audio USB, microfono con cancellazione del rumore

Disponibilità immediata
73,79 €
Spedizione da 12,35 €

Conceptronic POLONA04BA - Cuffie stereo Bluetooth con adattatore audio USB, microfono con cancellazione del rumore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
73,90 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC POLONA04BA Cuffie stereo Bluetooth 5.3 con adattatore audio USB, microfono con cancellazione del rumore

>72h
74,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Conceptronic CUFFIE MICROFONO POLONA04BA BLUETOOTH CON ADATTATORE AUDIO USB

Offerta più conveniente

Upc: 4015867234341 / MPN: 0000061770 / Numero di auricolari: Doppio / eBay Product ID (ePID): 26071976592 / Caratteristiche: Batteria ricaricabile / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Conceptronic POLONA04BA cuffia e auricolare Cuffie Con cavo e senza cavo A / Unità di misura: Unità / Larghezza: 68 mm / Gtin: 4015867234341 / Tecnologia wireless: Bluetooth / EAN: 4015867234341 / Peso: 170 gr / Lunghezza: 169 / Marca: Conceptronic / Altezza: 186,5 mm
71,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Conceptronic Cuffie ALVAH02C BLUETOOTH STEREO HEADSET WITH ACTIV
46,87 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,07 €
Conceptronic Cuffie Wireless Con Microfono Alvah02b
45,82 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,40 €
Conceptronic Parris03c Wireless Earphones Bianco
22,76 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,07 €
Altoparlanti Bluetooth neri Conceptronic BJORN01B
15,49 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Conceptronic Cuffie Wireless Con Microfono Polona04b
53,05 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita