Lettore di schede SD/MicroSD doppio USB-A/USB-C 3.0 Conceptronic BIAN05G USH-I

Conceptronic BIAN05G lettore di schede USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Type-A/Type-C Grigio (CONCEPTRONIC Card Reader USB-C/USB-A -) NEW

Lettore di schede SD/MicroSD doppio USB-A/USB-C 3.0 Conceptronic BIAN05G USH-I

Prezzo totale più basso
>72h
21,98 €
Spedizione da 8,95 €

CONCEPTRONIC BIAN05G 2 in 1 USB 3.0 Dual Plug Lettore Scheda SD/MicroSD 3.0, UHS-I

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,72 €
Spedizione da 3,99 €

CONCEPTRONIC BIAN05G 2 in 1 USB 3.0 Dual Plug Lettore Scheda SD/MicroSD 3.0, UHS

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,15 €
Spedizione gratuita
Lettore di schede SD/MicroSD doppio USB-A/USB-C 3.0 Conceptronic BIAN05G USH-I

Offerta più conveniente

Il lettore di schede garantisce una trasmissione dati stabile ed efficiente con velocità fino a 5 Gbps . È dotato di un doppio connettore che semplifica la connessione alla porta USB-A o USB-C del tuo laptop o PC. Questo lettore di schede è alimentato tramite USB quindi non necessita di alcuna alimentazione esterna. Un compagno ideale per i viaggi o per l'uso quotidiano. Caratteristiche: Compatibile con SD SDHC SDXC Micro SD/T-Flash Micro SDHC Micro SDXC. Supporta la lettura e la scrittura simultanea di due schede. Semplice installazione Plug and Play. È dotato di un foro per cordino per facilitarne il trasporto. USB 3.0 SuperSpeed ??(5 Gb/s). Specifiche: Prestazione Schede di memoria compatibili: MicroSD (TransFlash) SD SDHC SDXC Numero di slot per schede di memoria: 2 Velocità di trasferimento dati: 5000 Mbit/s Colore del prodotto: grigio Plug and Play: Sì Porte e interfacce Interfaccia: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A/Tipo C Peso e dimensioni Larghezza: 21 3 mm Profondità: 11 5 mm
21,98 €
>72h
PC Componentes IT