Cuffie Bluetooth Conceptronic Brendan Nere

Conceptronic Auricolari Brendan Bluetooth con microfono Nero

Cuffie Bluetooth Conceptronic Brendan Nere

Prezzo totale più basso
>72h
14,99 €
Spedizione da 8,95 €

Conceptronic BRENDAN01B Brendan - Auricolari wireless Bluetooth, colore: Nero

Disponibilità immediata
16,62 €
Spedizione da 12,62 €

Conceptronic BRENDAN01B Brendan - Auricolari wireless Bluetooth, colore: Nero

Disponibilità immediata
18,01 €
Spedizione da 9,95 €
Cuffie Bluetooth Conceptronic Brendan Nere

Offerta più conveniente

Le cuffie intrauricolari Bluetooth wireless BRENDAN offrono un suono chiaro e di alta qualità con un design ergonomico per un'esperienza musicale confortevole. Un microfono HD integrato e la tecnologia di riduzione del rumore DSP ti consentono di parlare e ascoltare chiaramente in qualsiasi situazione. Con la funzionalità di ricarica rapida una ricarica completa richiede solo 20 minuti così non perderai musica o chiamate quando sei in movimento. I magneti integrati tengono insieme gli auricolari per riporli in modo sicuro e comodo quando non vengono utilizzati. Il grado di resistenza all'acqua IPX4 protegge le cuffie dalla pioggia e dal sudore rendendole ideali per l'uso quotidiano in palestra corsa lavoro o viaggio. Specifiche: Prestazione Tipo di prodotto: cuffie Tipo di microfono: integrato Stile d'uso: In-ear Uso consigliato: Musica Tipo di cuffia: binaurale Colore del prodotto: nero Controllo del volume: pulsanti Caratteristiche protettive: resistente all'acqua Codice IP (Protezio
14,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Conceptronic Brendan02w Usb-c Earbud Headset
11,18 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
0000066938 Conceptronic AURICOLARI BRENDAN03W IN-EAR CON CONNETTORE TIPO C - BIA
11,18 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Conceptronic Cuffie con auricolari, connettore USB-C con microfono
12,54 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
0000066936 Conceptronic AURICOLARI BRENDAN04B IN-EAR CON CONNETTORE TIPO C - NER
20,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AURICOLARI BRENDAN05B IN-EAR CON CONNETTORE TIPO C - NERO
20,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita