0000064912 Conceptronic WEB CAM HD AMDIS04B 1080P FULL HD

Conceptronic AMDIS04B - Webcam AMDIS 1080P Full HD Webcam + microfono sw

0000064912 Conceptronic WEB CAM HD AMDIS04B 1080P FULL HD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,67 €
Spedizione gratuita

Conceptronic AMDIS04B - Webcam AMDIS 1080P Full HD Webcam + microfono sw

Disponibilità immediata
18,28 €
Spedizione gratuita

Conceptronic AMDIS04B webcam 1920 x 1080 Pixel USB 2.0 Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
21,99 €
Spedizione da 6,99 €

Conceptronic AMDIS04B - Webcam AMDIS 1080P Full HD Webcam + microfono sw

Disponibilità immediata
22,05 €
Spedizione da 13,25 €

Conceptronic AMDIS04B - Webcam AMDIS 1080P Full HD Webcam + microfono sw

Disponibilità immediata
22,53 €
Spedizione gratuita

Conceptronic AMDIS04B - Webcam AMDIS 1080P Full HD Webcam + microfono sw

Disponibilità immediata
22,53 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC Webcam AMDIS 1080P Full H NEW

Spedito in 3 giorni
27,63 €
Spedizione gratuita

Conceptronic AMDIS04B - Webcam AMDIS 1080P Full HD Webcam + microfono sw

Disponibilità immediata
41,29 €
Spedizione da 6,56 €

Webcam Full Hd Con Microfono Bk 1920*1080 30Fps Usb 2.0 Privacy

1 giorni lavorativi
62,05 €
Spedizione da 5,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Conceptronic AMDIS04 Webcam AMDIS 1080P Full HD Webcam + Microphone 1080P Full H
18,90 €
EUR 0,01 / Unità
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Conceptronic AMDIS 1080P Full HD with Microphone webcam 1920 x 1080 Pixel USB 2.0 Nero
9,27 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,53 €
Conceptronic AMDIS 1080P FHD webcam 1920 x 1080 Pixel USB 2.0 Nero (Conceptronic AMDIS04B - webkamera) NEW
48,62 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
0000064912 Conceptronic WEB CAM HD AMDIS04B 1080P FULL HD

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 53 mm / Alimentazione USB: Sì / Paese di origine: Cina / Angolo di visualizzazione (orizzontale): 65° / Dimensioni sensore ottico: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") / Risoluzione a velocità di acquisizione: 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps / Profondità imballo: 90 mm / Tipo sensore: CMOS / Risoluzione massima video: 1920 x 1080 Pixel / Tipo di imballo: Scatola / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 85258900 / Peso: 86 g / Riduzione rumore: Sì / Tensione di esercizio: 5 V / Tipo di montaggio: Stand / Guida d'installazione rapida: Sì / Plug & Play: Sì / Tipo di videocamera HD: Full HD / Microfono incorporato: Sì / Angolo di visualizzazione (verticale): 65° / Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 / Colore del prodotto: Nero / Frequenza massima dei fotogrammi: 30 fps / Sistema operativo mobile supportato: Android / Larghezza: 75 mm / Lunghezza cavo: 1,5 m / Peso dell'imballo: 116 g / Connettività: USB 2.0 / Compatibilità sistema operativo Mac: Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.1 / Altezza: 33 mm / Profondità: 110 mm / Lente: 3,6 mm / Altezza imballo: 116 mm
17,67 €
ebay.it