Webcam Conceptronic Amdis FullHD

Conceptronic AMDIS webcam 2 MP 1920 x 1080 Pixel USB 2.0 Nero

Webcam Conceptronic Amdis FullHD

Prezzo più basso
>72h
18,83 €
Spedizione da 12,95 €

CONCEPTRONIC WEBCAM FHD USB 1080P

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,68 €
Spedizione da 10,90 €

CONCEPTRONIC WEBCAM FHD USB 1080P

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,83 €
Spedizione da 10,00 €

CONCEPTRONIC WEBCAM FHD USB 1080P

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,48 €
Spedizione gratuita

Digital data communication Conceptronic Amdis Webcam 2 MP 1920 x 1080 Pixel USB 2.0 Nero - Conceptronic Amdis, 2 MP, 1920 x 1080 Pixel, 30 fps, H.264,M-JPEG,YUV, 90°, 90°

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,48 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC WEBCAM FHD USB 1080P

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,56 €
Spedizione da 3,99 €

CONCEPTRONIC WEBCAM FHD USB 1080P

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,51 €
Spedizione da 5,53 €

CONCEPTRONIC WEBCAM FHD USB 1080P

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,57 €
Spedizione gratuita

Conceptronic AMDIS01B 1080P Full HD Webcam with Microphone, grey 4+64GB grey

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Webcam Conceptronic AMDIS08B 4K con doppio microfono
83,50 €
21 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Conceptronic AMDIS 720p
Spedizione gratuita
Conceptronic AMDIS01B webcam 2 MP 1920 x 1080 Pixel USB 2.0 Nero
16,43 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,39 €
Conceptronic AMDIS04B - Webcam AMDIS 1080P Full HD Webcam + microfono sw
9,52 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Conceptronic Webcam AMDIS05B HD 720p con microfono
9,39 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Webcam Conceptronic Amdis FullHD

Offerta più conveniente

Non importa dove ti trovi con le nostre webcam Conceptronic Amdis puoi interagire con tutti! Offriamo un'eccellente qualità dell'immagine fino a 14 mega pixel e le nostre webcam sono compatibili con tutte le applicazioni di chat e VoIP. Funzioni speciali della webcam come il rilevamento dei volti e le cornici per foto rendono la chat ancora più divertente! La nostra gamma di webcam è adatta per l'uso su computer desktop e portatili. Caratteristiche 1920×1080 Full-HD Microfono integrato per la riduzione del rumore Compatibile con la maggior parte delle applicazioni software di videoconferenza Compatibile con PC o laptop con sistemi operativi convenzionali USB 2.0. Semplice installazione Plug and Play Compatibile con la maggior parte delle applicazioni software di videoconferenza Compatibile con PC o laptop con sistemi operativi convenzionali Specifiche Conceptronic Amdis Colore nero Microfono integrato : sì USB : USB 2.0 Fotogrammi al secondo : 30 fps Risoluzione : 1920 * 1080 Ingresso
18,83 €
>72h
PC Componentes IT