Conceptronic ALTHEA16W Caricabatterie universale per dispositivi mobili, bianco, corrente alternata, ricarica rapida per interni

Conceptronic Althea16W Caricabatterie Per Dispositivi Mobili Universale Bianco A

offerte usate a partire da

Conceptronic ALTHEA16W Caricabatterie universale per dispositivi mobili, bianco, corrente alternata, ricarica rapida per interni

Prezzo totale più basso
>72h
22,98 €
Spedizione da 8,95 €

Conceptronic ALTHEA16W 2 Port 33W GaN USB PD caricab. Caricabatterie ALTHEA16W

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 6,90 €

CONCEPTRONIC Caricabatterie Universale Bianco AC Ricarica Rapida 20V 33W

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita

Conceptronic ALTHEA16W Caricabatterie per dispositivi mobili Universale Bianco A

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione gratuita

Conceptronic Caricatore USB PD a 2 Porte 33 W GaN con Cavo di Ricarica 3 in 1, U

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,89 €
Spedizione gratuita

Conceptronic ALTHEA16W Caricabatterie universale per dispositivi mobili, bianco, corrente alternata, ricarica rapida per interni

Offerta più conveniente

Specifiche: Prestazione Compatibilità del caricabatterie: universale Alimentazione: corrente alternata Numero di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 1 Numero di porte USB Type-C: 1 Ricarica rapida: Sì Tecnologia di ricarica rapida: Power Delivery 3.0 Quick Charge 3.0 Tipo di caricabatterie: interno Numero di dispositivi collegati contemporaneamente (max.): 2 Alimentazione USB: Sì Revisione di USB Power Delivery: 3.0 Funzioni di protezione dell'alimentazione: surriscaldamento sovraccarico cortocircuito Progetto Colore del prodotto: Bianco Lunghezza del cavo: 1 5 m Controllo di potenza Tensione di ingresso: 100 - 240 V Frequenza di ingresso: 50 - 60 Hz Corrente di ingresso: 0 8 A Potenza massima: 33 W Tensione massima di uscita: 20 V Tensione minima di uscita: 3 3 V Corrente di uscita (5 V): 3 A Corrente di uscita (9 V): 3 A Corrente di uscita (12 V): 2 5 A Corrente di uscita (15 V): 2 A Corrente di uscita (20 V): 1 5 A Peso e dimensioni Larghezza: 35 mm Profondità: 72 mm Altezza:
22,98 €
>72h
PC Componentes IT