Conceptronic Adattatore USB-C -> USB 3.0 + Micro USB 2 pz

Conceptronic Adattatore OTG USB-C a USB 3.0 + Micro USB DONN04G 2 pz

Conceptronic Adattatore USB-C -> USB 3.0 + Micro USB 2 pz

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,04 €
Spedizione da 11,04 €

Conceptronic Adattatore USB-C -> USB 3.0 + Micro USB 2 pz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,74 €
Spedizione da 10,90 €

Conceptronic Adattatore USB-C -> USB 3.0 + Micro USB 2 pz

Disponibilità immediata
8,91 €
Spedizione da 6,71 €

Conceptronic Adattatore USB-C -> USB 3.0 + Micro USB 2 pz

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,64 €
Spedizione da 3,99 €

Conceptronic Adattatore USB-C -> USB 3.0 + Micro USB 2 pz

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,63 €
Spedizione gratuita

Conceptronic Adattatore USB-C -> USB 3.0 + Micro USB 2 pz

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,63 €
Spedizione da 3,99 €

Conceptronic Adattatore USB-C -> USB 3.0 + Micro USB 2 pz

Disponibilità immediata
14,34 €
Spedizione gratuita

Conceptronic Adattatore USB-C -> USB 3.0 + Micro USB 2 pz

Disponibilità immediata
14,49 €
Spedizione gratuita

ADATTATORE OTG DA USB-C A USB A/MICROB 2PZ (DONN04G)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Conceptronic Adattatore USB-C -> USB 3.0 + Micro USB 2 pz

Offerta più conveniente

Adattatore per USB-C maschio a USB-A 3.0 femmina con una velocità di trasferimento dati di max. 10 Gbps Adattatore per USB-C maschio a micro USB femmina con una velocità di trasferimento dati di max. 480 Mbps Alloggiamento in alluminio per dissipazione del calore
5,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Adattatore Micro USB OTG Conceptronic Nero
28,81 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 6,90 €
Conceptronic Adattatori Otg (Confezione 2pcs) Da Usb-C A Usb-A Conceptronic - Ca
8,68 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
Conceptronic Adattatore OTG ABBY18B da USB-C a USB-A 10 Gbps USB 3.2 Gen 2 Nero
7,07 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
Conceptronic Adattatore OTG DONN03G USB 3.2 Gen 1 su USB-A – Confezione da 2
5,74 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Adattatore Conceptronic Donn da USB-C OTG a USB-A 2x unità
3,80 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €