Conceptronic ABBY20B - Adattatore HDMI a VGA 1080 P 60Hz 0,25m

Conceptronic Adattatore HDMI a VGA ABBY20B 1080p 60Hz 25 cm Nero

Conceptronic ABBY20B - Adattatore HDMI a VGA 1080 P 60Hz 0,25m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,35 €
Spedizione da 9,14 €

Conceptronic ABBY20B - Adattatore HDMI a VGA 1080 P 60Hz 0,25m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,43 €
Spedizione da 10,90 €

Conceptronic ABBY20B Adattatore HDMI a VGA 1080P 25 cm Nero

Prezzo totale più basso
48/72h
10,86 €
Spedizione da 4,95 €

Conceptronic ABBY20B - Adattatore HDMI a VGA 1080 P 60Hz 0,25m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,16 €
Spedizione da 9,95 €

Conceptronic ABBY20B - Adattatore HDMI a VGA 1080 P 60Hz 0,25m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,68 €
Spedizione da 3,99 €

Conceptronic ABBY20B - Adattatore HDMI a VGA 1080 P 60Hz 0,25m

Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione gratuita

Conceptronic ABBY20B - Adattatore HDMI a VGA 1080 P 60Hz 0,25m

Disponibilità immediata
17,77 €
Spedizione gratuita

CONABBY20B 4015867238677 CONCEPTRONIC ABBY20B - ADATTATORE HDMI (M) / VGA (F) -

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita

Conceptronic ABBY20B - Adattatore HDMI a VGA 1080 P 60Hz 0,25m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Conceptronic 4k Usb-c To Hdmi Adapter Argento
19,55 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
Hub USB Conceptronic 110516707101
14,22 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,51 €
CONCEPTRONIC DOCKING STATION DONN01B 3-IN-1
17,44 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
CONCEPTRONIC cavo adattatore USB Type C HDMI 0,15 m Bianco 4096 x 2160 Pixel
Spedizione gratuita
Adattatore USB Multifunzione Conceptronic 6 in 1 USB 3.0 60W
23,66 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Conceptronic ABBY20B - Adattatore HDMI a VGA 1080 P 60Hz 0,25m

Offerta più conveniente

Supporta la maggior parte dei dispositivi HDMI, tra cui PC, laptop, Xbox, TV box e set-top box. Non compatibile con dispositivi HDMI a basso consumo come Apple TV, PS4/5, Mac Mini o MacBook Pro con display Retina Trasmissione unidirezionale da HDMI a VGA Supporta risoluzioni fino a 1080p, 60Hz Semplice installazione plug-and-play Lunghezza cavo: 25 cm