Conceptronic DONN20G - Docking station USB 3.2 Gen 1 10 in 1, HDMI, VGA, USB-A 3.0, SD, TF/MicroSD, audio, GbE LAN, 100 W USB PD

CONCEPTRONIC 10-IN-1 USB 3.2 GEN 1 DOCKING ST. DONN20G

offerte usate a partire da

Conceptronic DONN20G - Docking station USB 3.2 Gen 1 10 in 1, HDMI, VGA, USB-A 3.0, SD, TF/MicroSD, audio, GbE LAN, 100 W USB PD

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
57,38 €
Spedizione da 17,09 €

Docking Station Conceptronic DONN20G USB-C 100 W 4K HDMI VGA Ethernet SD

Prezzo totale più basso
>72h
62,07 €
Spedizione gratuita

Conceptronic DONN20G - Docking station USB 3.2 Gen 1 10 in 1, HDMI, VGA, USB-A 3.0, SD, TF/MicroSD, audio, GbE LAN, 100 W USB PD

Disponibilità immediata
63,18 €
Spedizione da 15,96 €

Conceptronic DONN20G - Docking station USB 3.2 Gen 1 10 in 1, HDMI, VGA, USB-A 3.0, SD, TF/MicroSD, audio, GbE LAN, 100 W USB PD

Disponibilità immediata
66,87 €
Spedizione da 9,90 €

Conceptronic DONN20G - Docking station USB 3.2 Gen 1 10 in 1, HDMI, VGA, USB-A 3.0, SD, TF/MicroSD, audio, GbE LAN, 100 W USB PD

Disponibilità immediata
67,51 €
Spedizione da 9,06 €

Conceptronic DONN20G - Docking station USB 3.2 Gen 1 10 in 1, HDMI, VGA, USB-A 3.0, SD, TF/MicroSD, audio, GbE LAN, 100 W USB PD

Disponibilità immediata
71,88 €
Spedizione gratuita

Conceptronic 10-IN-1 USB 3.2 Gen 1 Docking St. DONN20G

1/2 giorni
72,99 €
Spedizione gratuita

Conceptronic DONN20G - Docking station USB 3.2 Gen 1 10 in 1, HDMI, VGA, USB-A 3.0, SD, TF/MicroSD, audio, GbE LAN, 100 W USB PD

Disponibilità immediata
73,88 €
Spedizione da 6,57 €

PROMOZIONE Conceptronic 10-IN-1 USB 3.2 GEN 1 DOCKING ST. Cod. DONN20G

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Conceptronic ABBY10G - Cavo USB-C a HDMI, maschio a maschio, 4K60Hz
32,79 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Webcam Conceptronic AMDIS08B 4K con doppio microfono
99,51 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
Conceptronic AMDIS 720p
Spedizione gratuita
Conceptronic AMDIS01B webcam 2 MP 1920 x 1080 Pixel USB 2.0 Nero
81,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Conceptronic DONN20G - Docking station USB 3.2 Gen 1 10 in 1, HDMI, VGA, USB-A 3.0, SD, TF/MicroSD, audio, GbE LAN, 100 W USB PD

Offerta più conveniente

Adattatore multiporta 10 in 1 USB-C a HDMI/VGA/USB-C-PD/USB 3.0/SD/TF/GbE/AUX Supporta la risoluzione HDMI fino a 4K 30Hz; supporta la risoluzione VGA fino a 1080P 60Hz Supporta VGA e HDMI contemporaneamente; supporta USB Power Delivery (PD) fino a 100 W Fornisce una porta Gigabit Ethernet con velocità fino a 1000 Mbps Funzione Wake on LAN integrata per l'avvio remoto dei computer
57,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it