RK3170 Concept bollitore con temperatureinstellung, cool Touch, in acciaio inox, 1,7 L, 2200 W, Filtro Anti calcare, funzione Keep Warm, Acciaio Inossidabile, 1.7 litri, colore: bianco

Concept RK3170 bollitore elettrico 1,7 L 2200 W Acciaio inossidabile, Bianco

RK3170 Concept bollitore con temperatureinstellung, cool Touch, in acciaio inox, 1,7 L, 2200 W, Filtro Anti calcare, funzione Keep Warm, Acciaio Inossidabile, 1.7 litri, colore: bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,70 €
Spedizione gratuita

RK3170 Concept bollitore con temperatureinstellung, cool Touch, in acciaio inox, 1,7 L, 2200 W, Filtro Anti calcare, funzione Keep Warm, Acciaio Inossidabile, 1.7 litri, colore: bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,90 €
Spedizione da 13,99 €

Bollitore Elettrico con Termoregolazione 1,7L Concept Nero o Bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,24 €
EUR 85,24 / Unità
Spedizione gratuita

RK3170 Concept bollitore con temperatureinstellung, cool Touch, in acciaio inox, 1,7 L, 2200 W, Filtro Anti calcare, funzione Keep Warm, Acciaio Inossidabile, 1.7 litri, colore: bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
87,22 €
Spedizione gratuita
RK3170 Concept bollitore con temperatureinstellung, cool Touch, in acciaio inox, 1,7 L, 2200 W, Filtro Anti calcare, funzione Keep Warm, Acciaio Inossidabile, 1.7 litri, colore: bianco

Offerta più conveniente

Regolazione della temperatura di 60.°c, 70.°c, 80.°c, 90.°c o 100.°c, funzione di mantenimento caldo Bollitore in acciaio inossidabile che non può bruciature hervorrufen; quantità di riempimento da 1,7.l Sistema di sicurezza spegnimento automatico, connettore strix, filtro anticalcare rimovibile Pratica una sola mano grazie all' apertura del coperchio premendo un pulsante, comodo telecomando senza fili Contatto girevole a 360.° per destrorsi e mancini, spegnimento automatico, molto semplice e intuitivo
54,70 €
Amazon.it