Concept Hausgeräte ZV2021 Umidificatore per ambienti fino a 50 m2 Diffusore di aromi UV Lampada Touch Display LED Wi-Fi Timer Controllo automatico dell'umidità, Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,47 €
Spedizione gratuita

Umidificatore stanze lampada UVC LED display WiFi timer fino a 50m2 Perfect Air

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,70 €
Spedizione gratuita

Umidificatore con diffusore di aromi 2 in 1, ZV2021 Concept Perfect Air

1-4 giorni lavorativi
207,46 €
Spedizione gratuita
Concept Hausgeräte ZV2021 Umidificatore per ambienti fino a 50 m2 Diffusore di aromi UV Lampada Touch Display LED Wi-Fi Timer Controllo automatico dell'umidità, Grigio

Offerta più conveniente

▶ 2 in 1 una combinazione di umidificatore e diffusore di aromi. Adatto per ambienti fino a 50 m2 ▶ 7 livelli di intensità del vapore. ▶ Il design moderno è sottolineato da un pannello a sfioramento e da una retroilluminazione blu ▶ Grazie al grande serbatoio d'acqua da 4,6 l, può funzionare fino a 34 ore Timer - grazie al timer è possibile ottenere il tempo di umidificazione desiderato da 1 a 12 ore. Impostazione ▶ Dotato di una funzione al plasma e di una lampada UVC per ridurre al minimo la quantità di virus nell'aria ed eliminare gli odori sgradevoli
127,47 €
Amazon.it

Concept Hausgeräte ZV2021 Umidificatore per ambienti fino a 50 m2 Diffusore di aromi UV Lampada Touch Display LED Wi-Fi Timer Controllo automatico dell'umidità, Grigio - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 3 prezzi per Concept Hausgeräte ZV2021 Umidificatore per ambienti fino a 50 m2 Diffusore di aromi UV Lampada Touch Display LED Wi-Fi Timer Controllo automatico dell'umidità, Grigio La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Concept Hausgeräte ZV2021 Umidificatore per ambienti fino a 50 m2 Diffusore di aromi UV Lampada Touch Display LED Wi-Fi Timer Controllo automatico dell'umidità, Grigio - Informazioni sul prezzo

• Prezzo più basso: 127,47 €
• Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
• Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per Concept Hausgeräte ZV2021 Umidificatore per ambienti fino a 50 m2 Diffusore di aromi UV Lampada Touch Display LED Wi-Fi Timer Controllo automatico dell'umidità, Grigio oscilla tra 127,47 €€ - 207,46 €€.
• Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
• Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop Amazon.it con Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime. giorni lavorativi.

Prodotti simili

Concept Hausgeräte ZV2021 Umidificatore per ambienti fino a 50 m2 Diffusore di aromi UV Lampada Touch Display LED Wi-Fi Timer Controllo automatico dell'umidità, Grigio
127,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita