Concept for Life Beauty - in salsa - 12 x 85 g

Concept for Life Beauty - in salsa - Set %: 48 x 85 g

Concept for Life Beauty - in salsa - 12 x 85 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
13,99 €
EUR13.72

Concept for Life Beauty Adult - ricetta migliorata! - umido a completamento: 12 x 85 g Concept for Life Beauty in Salsa

Prezzo più basso
3-5 giorni
13,99 €
EUR13.72

Concept for Life Beauty - in salsa - Set %: 24 x 85 g

3-5 giorni
26,99 €
EUR13.23

Concept for Life Beauty - in salsa - Set %: 48 x 85 g

3-5 giorni
52,99 €
EUR12.99

Concept for Life 48 x 85 g Alimento umido per gatti - Beauty in salsa

3-5 giorni
52,99 €
EUR12.99

Concept for Life Beauty - in salsa - 12 x 85 g

Offerta più conveniente

L'alimento umido di qualità Premium Concept for Life Beauty - in salsa è stato appositamente studiato secondo le più recenti conoscenze scientifiche per le esigenze nutrizionali dei gatti adulti con problemi di sensibilità cutanea, per contribuire alla cura e alla bellezza del mantello. Con la sua speciale ricetta arricchita da golosa salsa, è un alimento unico appositamente formulato per i gatti adulti con problemi di sensibilità cutanea, che favorisce la salute della cute e la lucentezza del pelo. Questo alimento umido offre una ricetta bilanciata in grado di supportare attivamente la salute e le funzioni vitali dell'organismo dell'animale. Concept for Life Beauty - in salsa contiene carne sceltissima, arricchita con materie prime pregiate e funzionale per creare un alimento completo, bilanciato e di prima qualità, altamente digeribile e ben tollerato. Tutte le caratteristiche di Concept for Life Beauty - in salsa: alimento bilanciato per gatti adulti: la ricetta contiene proteine pr
13,99 €
3-5 giorni
zooplus.it