Concealer Magic Touch Anastasia Beverly Hills 12ml (varie tonalità) - 7 7

Anastasia Beverly Hills Trucco del viso Correttore Correttore Magic Touch No. 7 12 ml

offerte usate a partire da

Concealer Magic Touch Anastasia Beverly Hills 12ml (varie tonalità) - 7 7

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
27,52 €
Spedizione da 4,50 €

ANASTASIA BEVERLY HILLS Anastasia Beverly Hills - Magic Touch Concealer - Correttore Antiocchiaie - concealer Magic Touch Concealer - 7 - Donna

2-3 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 4,50 €

Anastasia Beverly Hills - Magic Touch correttore - Shade 7

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,91 €
40.91 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Concealer Magic Touch Anastasia Beverly Hills 12ml (varie tonalità) - 7 7

Offerta più conveniente

Correggi e nascondi con il Magic Touch Concealer di Anastasia Beverly Hills. Il correttore liquido leggero funziona per illuminare, sfocare e coprire le imperfezioni, sfumando per fornire una copertura da media a completa con una finitura luminosa e naturale.Costruibile fino alla copertura desiderata, la formula ultra-cremosa offre una miscelazione impeccabile e una durata confortevole che resiste alle pieghe, all'ossidazione o alla formazione di crepe. Infuso con ingredienti idratanti, aiuta a idratare il contorno occhi per promuovere un'applicazione più liscia.I pigmenti rivestiti di aminoacidi aiutano l'adesione immediata, mentre le polveri che riflettono la luce favoriscono un effetto sfocato e soft-focus. Completo di un preciso applicatore a forma di goccia, il correttore promuove un incarnato più uniforme.Senza parabeni, glutine, alcol, profumo.Adatto ai vegani e non testato sugli animali.
27,52 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it