Libri Dario Pasquini - Con Rabbia Felice. Politica Ed Emozioni Nella Prima Stamp

Con rabbia felice: Politica ed emozioni nella prima stampa lgbt italiana (1969-1979)

offerte usate a partire da

Libri Dario Pasquini - Con Rabbia Felice. Politica Ed Emozioni Nella Prima Stamp

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,12 €
Spedizione da 6,00 €

Con rabbia felice: Politica ed emozioni nella prima stampa lgbt italiana (1969-1979)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,14 €
Spedizione da 6,30 €

Con rabbia felice. Politica ed emozioni nella prima stampa LGBT italiana (1969-1979)

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
30,40 €
Spedizione gratuita

Con rabbia felice. Politica ed emozioni nella prima stampa LGBT italiana (1969-1979)

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
30,40 €
Spedizione gratuita

Con rabbia felice: Politica ed emozioni nella prima stampa lgbt italiana (1969-1979)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,40 €
Spedizione da 4,95 €

Libri Dario Pasquini - Con Rabbia Felice. Politica Ed Emozioni Nella Prima Stamp

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,43 €
Spedizione da 4,99 €

Con rabbia felice: Politica ed emozioni nella prima stampa lgbt italiana (1969-1979)

Disponibilità immediata
31,64 €
Spedizione da 3,70 €

Libri Dario Pasquini - Con Rabbia Felice. Politica Ed Emozioni Nella Prima Stamp

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 4,99 €

Con rabbia felice: Politica ed emozioni nella prima stampa lgbt italiana (1969-1

32,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sei Felice? 6 passi Assertivi contro la Rabbia: Corso teorico-pratico per liberarsi da Rabbia, Conflitti e Stress, potenziando Intelligenza Emotiva, ... il Relax personale e imparando a Comunicare
11,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
La morale di Seneca per una vita felice, i benefici, la rabbia e la clemenza
12,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Il mio piccolo mondo 1 - Cosa mi rende felice, cosa mi fa arrabbiare? - in lingua ungherese
8,19 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Sei Felice? Guida ai 5 Passi del Benessere Assertivo: Corso per liberarsi da Ansia, Rabbia e Stress emotivo, imparando a Comunicare con Empatia e ... Se Stessi e con gli Altri e ad Essere Felici
19,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Portafoglio da donna Portamonete da donna Portacarte Organizer Portamonete in pelle con cerniera Rabbia con fuoco
26,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Libri Dario Pasquini - Con Rabbia Felice. Politica Ed Emozioni Nella Prima Stamp

Offerta più conveniente

Fascia d'età: Giovane / Upc: 9791255340089 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 30-04-2023 / Anno di pubblicazione: 2023 / MPN: 6779238 / eBay Product ID (ePID): 22066624966 / Luogo di pubblicazione: Ristampa / Gtin: 9791255340089 / Brand: Pm Edizioni / EAN: 9791255340089 / ISBN: 9791255340089 / Soggetto: Politica / Marca: Pm Edizioni / Edizione: Revised / Nome della pubblicazione: CON RABBIA FELICE. POLITICA ED EMOZIONI
29,12 €
ebay.it