Computer Da Scacchi Centaur DGT
DGT Schaakcomputer DGT Centaur bordo+stukken
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
305,00 €
Spedizione da 12,72 €
DGT Centaur Computer Scacchi Elettronico Adattivo Con Scacchiera Sensori
Spedizione entro 14 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
512,54 €
Spedizione gratuita
The Dgt Centaur Adaptive Electronic Chess Computer Board
603,27 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
MILLENNIUM The King Performance Computer per scacchi, con telaio
369,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
decor gift Borse impermeabili del computer per le donne con la chiusura lampo Retro Rainbow Colorato Cartoon Clown per la scuola con il tablet, Scacchi bianchi e neri
36,02 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Computer per scacchi MILLENNIUM ChessGenius Pro Wood Edition - Elegante look in legno con pezzi in vero legno, facile da usare, ideale per i giocatori per hobby con funzioni di apprendimento AI
189,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scacchiera elettronica 12,6 cm ABS interattivo | di scacchi intelligente su computer, di puzzle da viaggio per adulti, casa, auto da viaggio scolastica, festa di compleanno e Natale
35,39 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Fami - Tavola pieghevole per computer portatile da 13,39 pollici, vassoio da gioco a scacchi morbido, scacchiera pieghevole da donna, quadrata, per festival e riunioni