Supporto di sicurezza per tablet Compulocks PMIP109 Nero 10.9" USB-C

Compulocks PMIP109 supporto antifurto per tablet 277 cm (10.9") Nero NEW

Supporto di sicurezza per tablet Compulocks PMIP109 Nero 10.9" USB-C

Prezzo totale più basso
>72h
390,19 €
Spedizione gratuita

Compulocks PMIP109 supporto antifurto per tablet Nero 27,7 cm [10.9] (IPAD 10TH-

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
406,24 €
Spedizione da 18,24 €
Supporto di sicurezza per tablet Compulocks PMIP109 Nero 10.9" USB-C

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo iPad 10.9" con il supporto murale sicuro Compulocks PMIP109 progettato per una fissazione affidabile e alimentazione pratica tramite USB-C.Caratteristiche Supporto di sicurezza Compulocks PMIP109Sicurezza ottimizzata per il tuo tablet. Questo supporto offre una chiusura a chiave per prevenire furti o manipolazioni non autorizzate ideale per ambienti pubblici o professionali.Installazione murale robusta. Il sistema di montaggio murale garantisce stabilità perfetta liberando spazio sulla scrivania mantenendo l'apparecchio a portata di mano.Alimentazione integrata USB-C. Goditi una ricarica continua senza disordine di cavi grazie all'interfaccia USB-C integrata che alimenta il tuo iPad in modo permanente.Gestione cavi integrata. Un sistema di gestione cavi integrato mantiene l'installazione pulita e professionale evitando grovigli.Compatibilità estesa. Progettato specificamente per l'iPad 10th gen. (10.9" 2022 modelli A2757 A2777) si adatta perfettamente al tuo equipaggiam
390,19 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.