Supporto di sicurezza per tablet Compulocks 11PAPX4B Nero 11 pollici

Compulocks 11PAPX4B supporto antifurto per tablet 279 cm 11 Nero (IPAD PRO M4 11IN 2024 APEX - SECURED ENCLOSURE WALL MOUNT - B) NEW

Supporto di sicurezza per tablet Compulocks 11PAPX4B Nero 11 pollici

Prezzo totale più basso
>72h
207,49 €
Spedizione gratuita

Custodia sicura per iPad Pro M4 11" - Compulocks - Apex - Montaggio a parete - Nero

4-6 giorni
221,99 €
Spedizione gratuita
Supporto di sicurezza per tablet Compulocks 11PAPX4B Nero 11 pollici

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo iPad Pro da 11 pollici da furti e manipolazioni non autorizzate con il supporto murale sicuro Compulocks 11PAPX4B.Caratteristiche Supporto di sicurezza Compulocks 11PAPX4BSicurezza potenziata per la tua attrezzatura. Questo alloggiamento in alluminio offre una protezione fisica robusta ideale per ambienti professionali o pubblici dove la sicurezza dei tablet è fondamentale.Compatibilità ottimizzata. Progettato specificamente per gli iPad Pro M4 e M5 da 11 pollici garantisce un adattamento perfetto e accesso completo alle funzionalità del dispositivo.Installazione flessibile. Il supporto integra interfacce di montaggio standard (75x75 e 100x100 mm) permettendo una fissazione facile su diverse pareti o strutture.Gestione degli accessi. Fornito con 2 chiavi consente un controllo degli accessi semplice ed efficace per gli amministratori.Durabilità e affidabilità. Realizzato in alluminio di qualità questo supporto è progettato per resistere a un uso intensivo e garantire una
207,49 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Supporto di sicurezza per tablet Compulocks 11PAPX4B Nero 11 pollici
207,49 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita