Compulocks 111B209SWLB supporto antifurto per tablet Nero 27,7 cm [10.9] (IPAD 1

Compulocks - 111B209SWLB supporto antifurto per tablet 27,7 cm (10.9') Nero - SPEDIZIONE GRATUITA

Compulocks 111B209SWLB supporto antifurto per tablet Nero 27,7 cm [10.9] (IPAD 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,55 €
Spedizione da 20,32 €

Compulocks Swell Core 111B209SWLB Supporto Antifurto iPad 10,9" Nero Alluminio

4-6 giorni
226,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compulocks 111B209SWLB supporto antifurto per tablet Nero 27,7 cm [10.9] (IPAD 1
168,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,32 €
Compulocks Swell Core 111B209SWLB Supporto Antifurto iPad 10,9" Nero Alluminio
226,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Compulocks 111B209SWLB supporto antifurto per tablet Nero 27,7 cm [10.9] (IPAD 1

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Paese di origine: Israele / Materiali: Alluminio, Acciaio / Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pann: 75 x 75,100 x 100 mm / Compatibilità marca: Apple / Larghezza: 279,1 mm / Capienza massima dimensioni dello schermo: 27,7 cm (10.9") / Quantità per pacco: 1 pz / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 8301500000 / Peso: 1,4 kg / Altezza: 171,6 mm / Profondità: 121,4 mm / Gestione dei cavi ottimizzata: Sì / Tipo di serratura: Chiave / Compatibilità: iPad (10th gen.) 2022, A2757, A2777
168,55 €
ebay.it