Pantaloncini compressport run under control nero uomo

COMPRESSPORT Run Under Control Short - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

Pantaloncini compressport run under control nero uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 5,49 €

COMPRESSPORT Run Under Control Short - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
76,90 €
Spedizione da 10,99 €

Compressport Corri Sotto Controllo L

3-4 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione gratuita

Compressport - Calzoncini da ciclismo a compressione super traspiranti - Run Under Control Short M Black per Uomo in Pelle - Taglia L - Nero

in 2 giorni
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

Compressport RUN UNDER CONTROL SHORT M Shorts L Nero

3 days
110,00 €
Spedizione gratuita
Pantaloncini compressport run under control nero uomo

Offerta più conveniente

pantaloncini compressivi ultra traspiranti per la corsa che offrono sostegno muscolare e termoregolazione in tutte le condizioni uno dei maggiori vantaggi della corsa e la sua semplicita scarpe pantaloncini e via realizzati con il tessuto piu traspirante mai utilizzato da compressport i pantaloncini run under control short combinano tecnologia all avanguardia e vestibilita ottimizzata per un comfort senza pari durante le tue corse piu veloci offrendo una compressione medica mirata sostiene efficacemente i quadricipiti riducendo le vibrazioni muscolari fino al 30 ritardando cosi l affaticamento per consentirti di mantenere il tuo ritmo piu a lungo la nuova cintura elasticizzata in 4 direzioni offre una compressione leggera ma flessibile una gestione ottimale dell umidita una traspirabilita a prova di tutto e una vestibilita affidabile anche durante gli sforzi intensi un tassello ergonomico e cuciture piatte prevengono qualsiasi rischio di sfregamento o irritazione mentre innovative zone
69,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Abbigliamento compressivo Compressport Run Under Controll Tights - black - Nero (T1)
89,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini compressport run under control da donna neri
29,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantaloncini compressport run under control nero uomo
69,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantaloncini compressport run under control da donna neri
29,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Shorts Compressport Run Under Control Short W aw00009b-990 Taglie T1
29,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €