Compressport mid compression socks v2 0 white black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 5,49 €

Compressport Mid Compression V2.0 II

3-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

Compressport Mid Compression Socks V2.0 Calze T2 Bianco

3 days
28,90 €
Spedizione da 4,90 €

COMPRESSPORT Mid Compression Socks V2.0 - Unisex - Bianco - Taglia 39-41- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 10,99 €

Compressport - Mid Compression Socks V2.0 - Calze da running T2 - EU 39-41 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €
Compressport mid compression socks v2 0 white black

Offerta più conveniente

se volete calze che offrano il perfetto equilibrio tra compressione e traspirabilita non cercate oltre le leggerissime mid compression socks sono state sviluppate per darvi il supporto di cui avete bisogno con un design efficiente ed elegante in un formato a meta polpaccio parte della nostra gamma oxygen ad alte prestazioni queste calze a compressione sono tessute con macchinari di grado medico per offrirvi le migliori prestazioni per le vostre gare piu importanti la compressione graduata che parte dal piede e sale verso l alto allontana la fatica e consente di correre piu a lungo le fibre morbide sono piu leggere di prima e offrono un impareggiabile sensazione di seconda pelle e la massima traspirabilita grazie alle strisce di ventilazione strategicamente posizionate la presa e la propriocezione sono ancora migliori grazie alla tecnologia all avanguardia 3d dot questi punti intelligenti contribuiscono anche ad aumentare il flusso d aria per evacuare rapidamente l umidita prevenire il
23,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Compressport mid compression socks v2 0 white black
23,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Compressport Mid Compression V2.0 III
25,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Compressport Mid Compression V2.0 II
25,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Compressport Mid Compression V2.0 I
25,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €