Compressport Mid Compression Socks V2.0 Calze T2 Nero

offerte usate a partire da

Compressport Mid Compression Socks V2.0 Calze T2 Nero

Prezzo più basso
3 days
28,90 €
Spedizione da 4,90 €

COMPRESSPORT Mid Compression Socks V2.0 - Unisex - Nero - Taglia 39-41- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 10,99 €

Compressport Mid Compression V2.0 II

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €

Compressport mid compression socks v2 0 black white

4 días giorni lavorativi
30,00 €

Prodotti simili

Compressport Mid Compression Socks V2.0 Calze T3 Nero
28,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Calze Compressport Mid Compression V2.0 nero bianco - T1
28,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
COMPRESSPORT Mid Compression Socks V2.0 - Unisex - Nero - Taglia 45/48- modello 2025
28,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Calze Compressport Mid Compression V2.0 bianco nero - T4
23,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Compressport Mid Compression Socks V2.0 Calze T2 Nero

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: Eleva le tue prestazioni di corsa con i Calzini Compressport Mid Compression V2.0. Realizzati per uomini e donne, questi calzini unisex sono progettati per offrire un supporto eccezionale e comfort durante le tue corse. Composti da una miscela di alta qualità di 60% poliammide, 29% poliammide multifilamento e 11% elastan, questi calzini garantiscono durata e una vestibilità perfetta. Progettati per l'appassionato di corsa, la vestibilità compressiva migliora la circolazione sanguigna, riducendo l'affaticamento e promuovendo un recupero più rapido. Il tessuto traspirante e funzionale mantiene i tuoi piedi asciutti e comodi, anche durante gli allenamenti più intensi. Disponibili in un elegante colore nero, questi calzini sono un'aggiunta versatile al tuo guardaroba sportivo, adatta a tutte le stagioni. Affidati all'esperienza di Compressport, leader nell'innovazione dell'abbigliamento sportivo, per offrire un prodotto che supporti il tuo percorso atletico. Carat
28,90 €
3 days
top4running.it