Compressport - Calzini leggeri - Full Socks Oxygen Norse Blue/Neon Green - Taglia 39-41

COMPRESSPORT Full Socks Oxygen - Unisex - Blu / Bianco - Taglia 39-41- modello 2026

Compressport - Calzini leggeri - Full Socks Oxygen Norse Blue/Neon Green - Taglia 39-41

Prezzo più basso
in 2 giorni
41,90 €
Spedizione da 10,99 €

Compressport - Full Socks Oxygen - Calze tecniche a compressione T2 - EU 39-41 blu

4 - 6 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Compressport Full Socks Oxygen Calzettoni T2 Azzurro

3 days
50,00 €
Spedizione da 4,90 €

Calze compressport full socks oxygen blu verde

4 días giorni lavorativi
50,00 €

Prodotti simili

Compressport Full Socks Run Calzettoni T2 Bianco
27,00 €
9 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Calze compressport full socks run nere
29,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Calze compressport full socks run nere
29,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Compressport - Calzini leggeri - Full Socks Oxygen Norse Blue/Neon Green - Taglia 39-41

Offerta più conveniente

I Full Socks Oxygen Norse Blue/Neon Green del marchio Compressport sono calzini unisex da trail running, progettati per offrire un sostegno muscolare ottimale e un 'eccezionale ossigenazione anche nelle condizioni più calde.Leggere e dotate di una ventilazione a zigzag, assicurano la massima termoregolazione per mantenere i piedi freschi. La loro compressione mirata riduce le vibrazioni muscolari, consentendoti di mantenere velocità e intensità più a lungo. Realizzate senza cuciture, riducono al minimo il rischio di sfregamenti, garantendo un comfort duraturo.Realizzati in poliammide, elastan e bioceramica, questi calzini hanno anche un effetto rivitalizzante grazie alla bioceramica, che favorisce la circolazione sanguigna e il recupero. Garantiscono un sostegno maggiore per le tue uscite più impegnative.
41,90 €
in 2 giorni
snowleader.it