Compressport ultrun evo 10 pack nero borsa per l idratazione unisex

COMPRESSPORT Compressport Ultrun Evo 10 Pack - Unisex - Nero - Taglia XL- modello 2026

Compressport ultrun evo 10 pack nero borsa per l idratazione unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 1,99 €

COMPRESSPORT Compressport Ultrun Evo 10 Pack - Unisex - Nero - Taglia XL- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Compressport Ultrun Evo 10 Pack XL

3-4 giorni lavorativi
142,00 €
Spedizione gratuita

Compressport - UltRun Evo 10 - Zaino per trail running XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

Compressport Ultrun Evo 10 Pack Zaino XL Nero

3 days
180,00 €
Spedizione gratuita
Compressport ultrun evo 10 pack nero borsa per l idratazione unisex

Offerta più conveniente

zaino da trail running da 10 litri senza rimbalzi con tasche sicure e vestibilita ergonomica per corse in montagna ad alta intensita nel trail running come altrove le prestazioni vanno di pari passo con il comfort con l aiuto dei suoi corridori professionisti compressport ha completamente riprogettato lo zaino ultrun evo 10 per una maggiore comodita e velocita sui sentieri il nuovo sistema di chiusura anteriore e semplificato con un elastico a zig zag elegante ed efficiente che si apre in un istante per rimuovere rapidamente lo zaino nei punti di rifornimento le due tasche anteriori per l idratazione sono state spostate ai lati e posizionate in diagonale rispetto al corpo non solo e piu facile infilarvi le borracce ma permette anche alla cassa toracica di aprirsi quando lo sforzo si intensifica gli inserti in schiuma impediscono lo sfregamento e due tasche con cerniera ospitano le chiavi o le confezioni vuote sul retro un ampio scomparto inferiore contiene tutta l attrezzatura necessar
125,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Compressport UltRun S Pack Evo 15 S
143,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Compressport - UltRun Evo 10 - Zaino per trail running L grigio
133,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Compressport ultrun evo 10 pack nero borsa per l idratazione unisex
125,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Compressport UltRun S Pack Evo 15 L
143,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Compressport Ultrun Evo 10 Pack Zaino M multicolore
237,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita