COMPRESSORE D'ARIA SOSPENSIONE for BMW 5er 7er F01 F02 F04 F07 GT F11 F11N 08-16

Compressore Sospensioni Pneumatiche for BMW 5er F07 F11 F01 F02 F03 37206789450

COMPRESSORE D'ARIA SOSPENSIONE for BMW 5er 7er F01 F02 F04 F07 GT F11 F11N 08-16

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,99 €
Spedizione gratuita

SOSPENSIONI PNEUMATICHE COMPRESSORE for BMW 5 /7 er F01 F02 F04 F07 GT F11 F11N

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,98 €
EUR 206,98 / Unità
Spedizione gratuita
COMPRESSORE D'ARIA SOSPENSIONE for BMW 5er 7er F01 F02 F04 F07 GT F11 F11N 08-16

Offerta più conveniente

Condition: 100% Brand New / Colore: Argento / Codice OES (Original Equipment Supplier): 37206789450,37206864215,37206784137,37206789165,37206794465,37206 / Dimensions: 13*8.3*7.7 inch / MPN: LFRVH2 / Altro codice identificativo: bomba de aire,Pompe, Air Pompe / Garanzia produttore: 2 anni / Feature: ESCP / Weight: 9.59 lbs / Quantità: 1 compressore with relay / Codice IAM (Independent AfterMarket): 37206789450,37206864215,37206784137,37206789165,37206794465,37206 / Codice ricambio originale OE/OEM: 6864215; 37206864215; 37 20 6 864 215; 37.20-6 864 215 / Posizionamento sul veicolo: Destra / Marca: MaXpeedingRods / Voltage: DC 13 volts / Note: No Instruction Included / Amperage: 35 A / Application for: for BMW 7er F01, F02, F03, F04 (2008-2015) / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì / Compression Range: 203-246 Psi / 13.8-16.9 Bar
198,99 €
ebay.it

Prodotti simili

ESEN SKV 58SKV523 Compressore sospensioni
235,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 58SKV513 Compressore sospensioni
207,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita