NEWPARTS Pompa Sospensione Pneumatica Posteriore Per C4 Grand Picasso DK57307

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,93 €
Spedizione da 2,90 €

Compressore Sospensione Pneumatico Per Citroën C4 GRAND PICASSO I 9682022980

Prezzo totale più basso
306,93 €
Spedizione da 2,90 €

Compressore Ammortizzatore Pneumatico Per Citroën C4 Grande Picasso 5277E5

Prezzo totale più basso
306,93 €
Spedizione da 2,90 €
NEWPARTS Pompa Sospensione Pneumatica Posteriore Per C4 Grand Picasso DK57307

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6 VTI, 1.6 16V, 1.6 THP, 1.8i 16v, 2.0i 16v,1.6 HDI, 2.0 HDI / Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 354154048300, CITROËN: 4154030030, CITROËN: 415404830 / Ulteriori informazioni: Per veicoli con sospensioni pneumatiche / Parole chiave: Aria, Ammortizzatori, Compressore, Compresso, Comfort, Fermezza / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 3,5 kg / Posizionamento sul veicolo: Dietro / Contenuto imballaggio: 1 compressore per sospensioni pneumatiche. / Modello: C4 GRANDE PICASSO I / Riferimenti equivalenti: ARNOTT: P-2854, PARTI AUTO-SPEED: 2460030030 / Marca veicolo: Citroën / colore: ALLUMINIO / Tipo di operazione: Elettrico/Pneumatico / Numero di connessioni: 1 pin da 10 PIN, 1 pin da 2 PIN
306,93 €
ebay.it

Prodotti simili

NEWPARTS Pompa Sospensione Pneumatica Posteriore Per C4 Grand Picasso DK57307
306,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,90 €