MINI COMPRESSORE ARIA PORTATILE A BATTERIA MICHELIN 7,4V

Compressore Michelin Mini 10 Bar Senza Fili Display LCD Nero

MINI COMPRESSORE ARIA PORTATILE A BATTERIA MICHELIN 7,4V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,10 €
Spedizione gratuita

Mini compressore 12V senza filo MICHELIN

98,30 €
Spedizione gratuita

Compressore Michelin Mini 10 Bar Senza Fili Display LCD Nero

48/72h
125,91 €
Spedizione gratuita
MINI COMPRESSORE ARIA PORTATILE A BATTERIA MICHELIN 7,4V

Offerta più conveniente

Colore: N.D. / Installazione: N.D. / Numero di cassetti: N.D. / Dimensioni: N.D. / Fermezza: N.D. / Fonte di alimentazione: N.D. / Capacità: N.D. / Dimensioni materasso compatibile: N.D. / Larghezza: 5.1 cm / Numero di ripiani: N.D. / Tipo: N.D. / Prodotto: N.D. / Materiale: N.D. / Modello: N.D. / Lunghezza: 19.8 cm / Altezza: 4.5 cm / Capacità di carico: N.D. / Voltaggio: N.D. / Batteria inclusa: N.D.
74,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Mini Compressore Michelin Digitale 12v
34,99 €
13 prezzi
norauto.it
Spedizione da 3,99 €
Compressore 12v Digitale Michelin
63,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sporti France Portable 1100w Compressor Blu
117,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Mini compressore 12V senza filo MICHELIN
98,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita