RING RAC820 Compressore d'aria

Compressore digitale 12V RING RAC820 FAST 75psi con lampada integrata

RING RAC820 Compressore d'aria

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione da 9,95 €

Compressore digitale 12V RING RAC820 FAST 75psi con lampada integrata

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,60 €
Spedizione gratuita

Ring Compressore digitale 12V Fast con lampada LED

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,99 €
Spedizione da 6,49 €
RING RAC820 Compressore d'aria

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; Alimentazione elettrica: presa accendisigari; Lunghezza cavo [m]: 3.5; Amperaggio [A]: 15; Lunghezza d. flessibile [mm]: 830; Pressione [psi] fino a: 75; Potenza rottura elettrica [W]: 180; Altezza: 168; Larghezza [mm]: 238; Profondità [mm]: 123; Articolo complementare / Info integrativa 2: con borsa custodia, con adattatore; Articolo complementare / Info integrativa: con LED; Numero di adattatori: 3; Display: con display a cristalli liquidi; Tipo luce: LED; Tipo funzionamento: elettrico; Colore alloggiamento: nero/blu; Caratteristiche: con alimentazione da accendisigari, portatile, digitale
110,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AstroAI Compressore Aria Portatile 150 PSI 12V CC, Gonfiatore per Pneumatici per Auto, Gonfiatore Digitale con Schermo LCD, Luce LED e Manometro per Auto, Bicicletta, Moto, ECC.
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VEVOR Gonfiatore con Pompa d'Aria per Pneumatici 12V, con Arresto Automatico e Display Digitale LCD, Pompa dell'Aria Fuoristrada da 3,36 L/s con Adattatori per Camion, Auto, SUV, Camper
Spedizione gratuita