Airstal 10-3486 Compressore aria condizionata

Compressore dell'aria condizionata AIRSTAL 10-3485

Airstal 10-3486 Compressore aria condizionata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
280,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-3485 Airstal per SKODA ROOMSTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,94 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-3485 Airstal per SKODA ROOMSTER

301,38 €
Spedizione gratuita

Compressore dell'aria condizionata AIRSTAL 10-3485

2-4 giorni lavorativi
324,38 €
324.38
Spedizione da 9,99 €
Airstal 10-3486 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Peso netto [kg]: 7; Puleggia -Ø [mm]: 110; Quantitativo riempimento olio [ml]: 90; Olio compressore: PAG 46; N° di scanalature: 6; Refrigerante: R134a; Limitazioni produttore compressore condizionatore: PXE14; Produttore: SANDEN; Tensione d'esercizio [V]: 12; per N° PR: TT1, TT0; Tipo veicolo: 9N1, 9N3; Anno fino a: 06/2005, 04/2004, 02/2005, 11/2004, 07/2004, 05/2005, 05/2004, 06/2007, 09/2008, 10/2006, 01/2007, 05/2011, 03/2010; Codice motore: ATD/AXR, ATD/AXR/BMT, BME, BKY, BBY, AZQ/BME, BBY/BKY, BMS, BNV, BWB, BNM, BXW, CGGB, BTS, BZG/CGPA; Anno da: 07/2005, 05/2004, 05/2002, 12/2004, 03/2005, 08/2004, 06/2005, 06/2004, 02/2007, 07/2007, 11/2006, 10/2008, 04/2010, 03/2010; N° telaio (VIN) da: 9N5D000137, 6L5010695, 6L5164001, 6L5005001, 6L6000001, 6L-7-144 741, 6L-8-020 001, 6L9020554, 6L9020555, 6L-7-096 288, 6L7144741; N° telaio (VIN) fino a: 9N5D000136, 6L5164000, 6L5010694, 6L5005000, 6L5225000, 6L-8-020 000, 6L7096288, 6L7096287, 6L7048489, 6L-7-096 287, 6L-7-144 740; Equipagg
280,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Compressore dell'aria condizionata AIRSTAL 10-3485
324,38 €
324.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
45,25 €
45.25
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Aria Condizionata Compressore Rotativo Domestico RS211VSDC 1,5 Hp Rotore Compressore Dell'aria Condizionata
782,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040104
66,47 €
66.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €