VALEO 690208 Compressore aria condizionata

Compressore, condizionatore d'aria VALEO 690208

VALEO 690208 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
275,99 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria VALEO 690208

2-4 giorni lavorativi
276,55 €
276.55
Spedizione da 9,99 €

Compressore D'Aria 12 V R 134a Ø 110 MM VALEO Iam-Expertise Adatto A per U. BMW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,49 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 690208 VALEO per BMW 6 Cabriolet 5 7 1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,92 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 690208 VALEO per BMW 6 Cabriolet 5 7 1

324,71 €
Spedizione gratuita

VALEO 690208 Compressore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,99 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO Compressore Aria Condizionata Adatto A per BMW 5er Touring X5 F11 F15 F85

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
381,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria VALEO 559618
243,35 €
243.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 1073 000S
233,17 €
232.04
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria VALEO 699362
193,35 €
193.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 1491 000P
338,21 €
338.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 690208 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Pezzo nuovo: ; Pezzo di ricambio senza vuoto a perdere: ; Limitazione costruttore: DENSO; ID compressore: 7SE; Refrigerante: R134a; Tensione [V]: 12; Quantitativo riempimento olio [ml]: 160; Puleggia -Ø [mm]: 110; N° di scanalature: 6; Cilindrata-Compressore [cm³]: 171; Articolo complementare / Info integrativa 2: con olio compressore-PAG; Olio compressore: PAG 46; Peso [kg]: 7,32; Anno da: 04/2014, 09/2015; Anno fino a: 02/2015, 09/2015, 06/2016, 06/2018; Dotazione veicolo 2: per veicoli con pacchetto CO2; N° TECDOC motore: 26337, 24613, 26908, 24405, 25629, 26347; Codice motore: N20 B20 A, S63B44A, N57D30B, N47D20C, N20B20B, N55 B30 A; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 8 marce, Cambio manuale a 6 marce, Cambio automatico a 6 marce; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto automatico aria condizionata, per veicoli con climatizzatore quadrizona automatico, per veicoli con climatizzatore (regolazione manuale); Zone climatiche: per climi caldi
275,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it