Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 100 YF KTT090088 THERMOTEC per DACIA

Compressore, condizionatore d'aria THERMOTEC KTT090088

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 100 YF KTT090088 THERMOTEC per DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,20 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090088 Compressore, Climatizzatore per DACIA,RENAULT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,20 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 100 YF KTT090088 THERMOTEC per DACIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,48 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata THERMOTEC KTT090088 per LOGAN II 1.6 2013-2016

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,15 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria THERMOTEC KTT090088

2-4 giorni lavorativi
297,74 €
297.74
Spedizione da 9,99 €

THERMOTEC KTT090088 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
305,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria VALEO 559618
243,35 €
243.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mahle Original Compressore climatizzazione ACP 1073 000S R134a PAG 46 12V Ø120mm per Audi VW Skoda
232,67 €
232.80
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria VALEO 699362
193,35 €
193.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 1491 000P
337,71 €
337.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 100 YF KTT090088 THERMOTEC per DACIA

Offerta più conveniente

ID compressore: CR12SC / DKV-11R / Refrigerante: R1234yf / Betriebsspannung [V]: 12 / UscitaØ [mm]: 15.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 92600-1489R, NISSAN 926003VC6B, NISSAN 926003VD0A, NISSAN 926003VD1A, NISSAN 926009154R, RENAULT 8200816362, RENAULT 8201025121, RENAULT 926000105, RENAULT 926000105R, RENAULT 926001686R, RENAULT 926004634R, RENAULT 926009154, RENAULT 926009154R, RENAULT A42011A8402000, SAAB 42011A8402000, DACIA 8201025121, DACIA 926000105R, DACIA 926001686R, DACIA 926004634R, DACIA 926009154R / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 100 YF / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K12151, Airstal 10-3761, Airstal 10-3629, MAHLE ACP 929 000P, LUCAS ACP01044, DELPHI CS20601, NRF 320104, VAN WEZEL 4300K636, BOSCH 1 986 AD1 041, HOFFER K19113R, LUCAS ACP845, HOFFER K12151, VALEO 813256, Airstal 10-1807, ELSTOCK 51-0746, HC-Cargo 241642, MEAT & DORIA K19113R, Airstal 10-2697, VALEO 813756, LUCAS ACP01213, NRF 320205, ELSTOCK 51-0945 / Diametro ingresso [mm]: 21.3 / Voltaggio: 12 / Limitazione del produttore: Calsonic Kansei
198,20 €
ebay.it