Compressore climatizzazione PAG 100 KTT090070 THERMOTEC per HONDA FR-V

Compressore, condizionatore d'aria THERMOTEC KTT090070

Compressore climatizzazione PAG 100 KTT090070 THERMOTEC per HONDA FR-V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,06 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria THERMOTEC KTT090070

2-4 giorni lavorativi
218,77 €
218.77
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione PAG 100 KTT090070 THERMOTEC per HONDA FR-V

222,97 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090070 Compressore, Climatizzatore per HONDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,18 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, aria condizionata THERMOTEC KTT09007 per FR-V (BE) 1.8 2007-2009

281,92 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC Compressore Climatizzatore Per Honda Civic VIII Hatchback FN FK FR-V

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,99 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090070 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
332,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria VALEO 559618
243,35 €
243.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 1073 000S
232,93 €
233.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria VALEO 699362
193,35 €
193.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 1491 000P
337,97 €
338.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 100 KTT090070 THERMOTEC per HONDA FR-V

Offerta più conveniente

ID compressore: TRSE07 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 38800RSAE010M2 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Olio compressore: PAG 100 / Codice ricambio equivalente: NRF 32754G, Airstal 10-1493, Airstal 10-1263, BOSCH 1 986 AD1 046, MAXGEAR AC368616, BV PSH 090.125.008.876, DELPHI TSP0159859, ELSTOCK 51-0722, Airstal 10-2524, MAHLE ACP 115 000S, AVA QUALITY COOLING HDAK208, Airstal 10-1256, LUCAS ACP821, VALEO 813118, NRF 32754, Airstal 10-0840, NISSENS 89246 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 75 / N° di nervature: 7 / Limitazione del produttore: SANDEN
210,06 €
ebay.it