Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090068 THERMOTEC per VW AUDI

Compressore, condizionatore d'aria THERMOTEC KTT090068

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090068 THERMOTEC per VW AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,88 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria THERMOTEC KTT090068

2-4 giorni lavorativi
240,13 €
240.13
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090068 THERMOTEC per VW AUDI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,01 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090068 Compressore, Climatizzatore per AUDI,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,04 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, aria condizionata THERMOTEC KTT090068 per AUDI Q7 (4LB) 3 2006-2010

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,82 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090068 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
367,99 €
Spedizione da 1,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090068 THERMOTEC per VW AUDI

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU16C / Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / CilindrataCompressore [cm³]: 170 / UscitaØ [mm]: 15.4 / Versione: O-rings included / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Quantitativo riempimento olio: 160 / Limitazione del produttore: DENSO / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 3B0820803A, AUDI 3B0820803B, AUDI 3D0820803E, AUDI 3D0820803K, AUDI 3D0820803M, AUDI 3D0820803R, AUDI 7L6820803D, AUDI 7L6820803G, AUDI 7L6820803L, AUDI 7L6820803P, AUDI 7L6820803S, AUDI 7P0820803E, AUDI 7P0820803M, PORSCHE 3B0820803A, PORSCHE 3B0820803B, PORSCHE 3D0820803E, PORSCHE 3D0820803K, PORSCHE 3D0820803M, PORSCHE 3D0820803R, PORSCHE 7L6820803D, PORSCHE 7L6820803G, PORSCHE 7L6820803L, PORSCHE 7L6820803P, PORSCHE 7L6820803S, PORSCHE 7P0820803E, PORSCHE 7P0820803M, VW 3B0820803A, VW 3B0820803B, VW 3D0820803E, VW 3D0820803K / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: DENSO DCP32055, MEAT & DORIA K15202, Airstal 10-0930, Airstal 10-4167, THERMOTEC KTT090203, LUCAS ACP594, HOFFER K15423, HOFFER K15288, LUCAS ACP498, LUCAS ACP01180, NRF 32613, NISSENS 89237, VAN WEZEL 0300K381, MEAT & DORIA K15423, MEAT & DORIA KSB288D, MAHLE ACP 451 000P, NISSENS 890025, MAHLE ACP 451 000S, DENSO DCP32021, VALEO 811144, Airstal 10-1959, BOSCH 1 986 AD1 086, ELSTOCK 51-0399, DENSO DCP32051, MAHLE ACP 565 000P, MAHLE ACP 726 000P, VALEO 815667, HOFFER K15202, HOFFER KSB288D, DENSO DCP32031
229,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria TEAMEC 8600048
189,34 €
189.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP50036
369,69 €
369.80
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0970
291,48 €
291.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP12012
303,45 €
294.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €